Главная      Новости партнёров      Литературные «Посиделки» в Мастерславле с Ксенией Алферовой

Литературные «Посиделки» в Мастерславле с Ксенией Алферовой

15.12.2017
Мастерславль приглашает на уютные литературные «Посиделки» с Ксенией Алферовой 21 декабря в 19:30. Встреча пройдет в Театре города мастеров.

Ксения знаменита своими актерскими талантами, является широко известной телеведущей. Более того, она - сооснователь благотворительного фонда «Я есть», миссия которого помочь детям с особенностями развития, а также многодетным семьям и просто людям, кому нужна помощь.

В честь предновогодних литературных «Посиделок», актриса отобрала свои любимые Рождественские истории и готова прочитать их для всех желающих.

Будучи великолепным чтецом, Ксения часто устраивает подобные вечера, и мы рады, что Театр Мастерславля вновь стал гостеприимным домом для многих семей, которые рады приятно провести время в теплой компании.

Уникальность формата «Посиделок» состоит в том, что на него можно прийти вместе с детьми. Они могут остаться на чтениях или отправиться в путешествие по Городу профессий под руководством Наставников.

Начало: в 19:30.
Продолжительность: примерно 2 часа
Билеты можно купить здесь.

22.12.2017 LP понравилось  избранный!
Сегодня посчастливилось побывать на Рождественских чтениях Ксении Алферовой и Егора Бероева. Вечер получился замечательным. И Ксения и Егор прекрасно читают и... далее
18.01.18  Зимняя дрифт-битва в Дзержинском  бесплатно! 20.01
18.01.18  Курс «Масштаб: от стула до планеты» в Музее «Гараж» (Музей современного искусства "Гараж"), 17.02, 24.02, 03.03 ...
13.01.18  Масленица в Сказкином Доме  отзывов: 7 (Музей-театр "Сказкин Дом"), 12.02, 13.02, 14.02 ...
21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 20.01, 21.01, 23.01 ...

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий

Мастерславль
Анчутка  19 ноября Мастерславль отмечал День рождения, оказывается ему всего-то 3 года! А мне казалось что он существует очень...
Мастерславль
ladylike  Дождливый выходной день мы с девочками решили провести активно и поехали в Мастерславль. О городе мастеров я много...
Мастерславль
Маруся82  Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения города мастеров "Мастерславль"! Были с ребёнком 9 лет, уже во второй...
Мастерславль
Astur  Долго откладывали визит в Мастерславль по подаренным за конкурс билетам, дотянув практически до предельной даты. В...
Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...