Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Новости партнёров      Предновогодняя Большая Игротека от Игроведа

Предновогодняя Большая Игротека от Игроведа

Компания: Игровед
24 декабря 2017 года компания Игровед приглашает на Большую Игротеку в аквапарк Карибия в преддверии новогодних праздников! Последнее воскресенье перед Новым годом - самое время, чтобы выиграть пару турниров, получить приз в лотерею и купить несколько настольных игр в подарок себе и друзьям!

В программе:

• Большое количество настольных игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть;
  • Турниры по настольным играм с призами;
  • Лотерея с подарками в 16:30;
  • Продажа игр.

Время проведения: с 12:00 до 19:00.
    Адрес: Зеленый проспект д.10Б, 3 этаж аквапарка Карибия.
    Участие: бесплатное.

Большая Игротека от Игроведа 24 декабря!
    Большая Игротека от Игроведа 24 декабря!
  • Карта проезда: Google | Yandex

компания : Игровед (Магазины)
    Адрес: Цветной бульвар, д.19, стр.5
    Телефоны: (495) 644-33-73
    Новостей: 24

Москва, Зеленый проспект, д. 10Б

Аквапарк "Карибия"
    olga_lavrova  Небольшой уютный аквапарк, где все под рукой. Частенько ходили туда с маленьким сыном Кириллом. Сейчас сыну исполнилось...
    Аквапарк "Карибия"
    НатНик  Были в аквапарке 28 октября 2015 года. Я и дети (11, 7, 4). От метро Перово выход к ул. Владимирская. Висят маленькие...
    Аквапарк "Карибия"
    мамаГриши  Отмечали здесь сыну 8 лет в семейном кругу: мама, папа, бабушка. Нам понравилось. Поскольку его день рождения выпадает...
    Аквапарк "Карибия"
    Мама Саши  Сегодня с сыном (10 лет) побывали в Аквапарке "Карибия". Очень понравилось! Мы брали тариф "Карибия 5", на 5 часов. На...
    Аквапарк "Карибия"
    mamochka  Побывали в Карибии с детьми 15, 12 и 7 лет. У нас был сертификат на 3,5 часа. Приехали пораньше, к открытию, чтобы...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.