Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Новости партнёров      Новогодние шоу в Большом цирке и цирке Братьев Запашных

Новогодние шоу в Большом цирке и цирке Братьев Запашных

14.12.2017
Большой Московский цирк представил сразу три премьеры, которые пройдут в этом году в период новогодних праздников на основной арене цирка и на двух площадках в Лужниках.

• «Царевна-Несмеяна»

В этом мультимедийном красочном спектакле заняты артисты Большого Московского цирка и коллектив «Баронеты» продюсерского центра «Королевский цирк» Заслуженного артиста России Гии Эрадзе, а также многочисленные животные: медведи, лошади, верблюды, собаки, лисы, олени, питоны, попугаи, пеликаны.

Зрители также увидят уникальный номер с хищниками, ставший победителем фестиваля Идол-2017, во время которого в одной клетке одновременно находятся черные пантеры, леопарды, тигры и лигры (помесь тигра и льва).

Основная идея спектакля, которую хотели донести авторы, по словам режиссёра, Евгения Шевцова, заключается в том, что не надо ждать, пока мир подарит тебе радость и счастье, а нужно заглянуть внутрь себя, найти там самое хорошее, что у тебя есть, выплеснуть это наружу и подарить миру.

• «UFO» (НЛО)

Единственное в нашей стране шоу без участия животных. Несколько лет назад оно проходило на арене Большого цирка, а потом с успехом гастролировало по разным странам.

И вот, наконец, настало время для новой встречи. Космическая тарелка возвращается, чтобы вновь похитить ничего не подозревающего недотёпу-землянина.

На борту огромного НЛО он встретит всевозможных инопланетных существ, наведёт свой «порядок» в различных отсеках корабля и будет убегать от назойливого инопланетного доктора и его зелёного помощника, которые, как и прежде, попытаются вернуть пациента на предназначенное для исследования этого биологического вида место.

• «Ангел’Ы»

Одиннадцатый проект Братьев Запашных в Лужниках. Его главная "фишка" по словам Аскольда Запашного - философская составляющая.

Кроме того, в этом шоу впервые принимают участие дети сразу нескольких цирковых династий.

В их числе маленькая звезда Большого Московского цирка, гимнастка на ремнях, победительница XV Московского международного молодежного фестиваля-конкурса в Цирке Никулина на Цветном бульваре и Открытого Всероссийского конкурса талантов России «Синяя птица» - Даша Заец; сёстры Ева, Эльза, Стефания и Глория Запашные.

В "Ангелах" зрителей ждет встреча с морскими животными, собаками, волками, лошадьми, тиграми и львами.

Эдгард и Аскольд Запашные будут участвовать сразу в обоих шоу в Лужниках одновременно, перемещаясь на машине от одной арены к другой. В программе Ангелы зрители увидят их в номере с хищниками, а в программе UFO они выступят без своих подопечных.
  • Еще новости
    13.04.18  Майские праздники в актив-отеле «Искра» (Детский лагерь "Искра"), 28.04, 29.04, 30.04 ...
    09.04.18  Курc «Хочу читать» 22.04, 29.04, 06.05 ...
    15.03.18  Клуб «Космический отряд» в музее космонавтики (Музей космонавтики), 26.04, 03.05, 10.05 ...
    14.03.18  Курс-интенсив «Практическая математика» 21.04, 28.04
    14.03.18  Инженерные курсы Праздника науки 22.04, 29.04
    14.03.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 21.04, 22.04, 28.04 ...
    05.03.18  "Счастливый час" в парке "Россия - Моя история"  бесплатно! (Исторический парк "Россия - Моя история"), 24.04, 26.04, 03.05 ...