Главная      Лента новостей и анонсов      Квест «Рождество в волшебном доме»

Квест «Рождество в волшебном доме»

Рекомендуемый возраст: с 7 до 10 лет
07.12.2017
5 января 2018 года Дом-музей Марины Цветаевой приглашает юных искателей приключений пройти квест «Рождество в волшебном доме».

В ночь перед Рождеством все становится волшебным. Волшебным станет и старинный особняк в центре Москвы, где живет маленькая девочка Марина. Вместе с ней гости музея отправятся на поиски Утраченного, пройдут через множество испытаний и загадок.

Новогодний квест начнется в детской комнате мемориальной квартиры Марины Цветаевой, и нить повествования поведет по замысловатым коридорам, гостиным и лестницам этого удивительного дома.

В финале детей ждет подарок.

Начало в 15.30
Продолжительность программы 40 мин.
Адрес музея: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.
Стоимость билета 500 руб.
Справки и бронирование билетов по телефону: +7 (495) 695 35 43

Даты
Январь 2018

Февраль 2018

Москва, Борисоглебский пер., д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Квест «Рождество в волшебном доме»

Дом-музей Марины Цветаевой
Catherine II  Вчера с коллегами посетили дом-музей Марины Цветаевой. Экскурсию я бронировала по телефону за пару недель до...
Дом-музей Марины Цветаевой
Intyga  Вот и мы закончили свое "Семейное Путешествие", посетив в эти выходные музей М.И.Цветаевой. Приехали к открытию,...
Дом-музей Марины Цветаевой
Наталья (мама...  Сегодня закончили наше Семейное путешествие и получили диплом в доме-музее Марины Цветаевой. Очень мне нравится бывать...
Семейное путешествие «Всей семьей в музей» (Биологический музей им. Тимирязева)
Светуля  В Доме–музее Марины Цветаевой побывали с дочкой 13 лет благодаря Семейному путешествию. В школе творчество Марины...
Дом-музей Марины Цветаевой
ludok100  После денрожденной прогулки ОСД побывали в музее м.Цветаевой с 13-ти летними дочкой и племянницей. Музей-мемориальная...