Главная      Лента новостей и анонсов      Семейный праздник «Предновогодние истории»

Семейный праздник «Предновогодние истории»

9 декабря 2017 года в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» состоится семейный праздник «Предновогодние истории», организованный АНО ЦПМС «МногоМама».

На празднике посетителей ждут мастер-классы, которые посвящены созданию изделий в новогодней тематике и символу наступающего года. Это замечательная возможность для детей подготовить своими руками подарки для предстоящего праздника и в режиме нон-стоп позаниматься творчеством, освоив новые техники рукоделия. Познать мир науки дети смогут на химическом шоу.

На праздник заглянут и Дед Мороз со Снегурочкой.

В программе также: лотерея, конкурсы подарки, анимация, аквагрим, театральные выступления, концертные номера. Можно принять участие в квесте.

Посетителей ярмарки «Мамина корзинка» ждут авторские украшения, аксессуары, предметы декора, а также возможность пообщаться с мастерицами.

Время проведения: 13:00-18:00
Адрес: Москва, Балтийская, д. 5
Вход свободный.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Семейный праздник «Предновогодние истории»