Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 9 и 10 декабря

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 9 и 10 декабря

Рекомендуемый возраст: с 1 года
В предстоящие выходные – с 9 по 10 декабря 2017 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. Рождественская ГУМ-Ярмарка
    В выходные на Красной площади продолжается Рождественская ГУМ-Ярмарка с каруселями, аттракционами, лоточниками, скоморохами и ряжеными.

2. Цикл лекций "Ученые - детям" в Эскпериментаниуме
    9 декабря в музее занимательных наук "Экспериментаниум" прочтут лекцию "Секреты фотосинтеза: природная солнечная батарея".

3. Бесплатные уроки английского языка
    9 декабря дети от 4 до 13 лет приглашаются в Шахматный клуб ВДНХ на бесплатный урок английского языка. Внимание! Необходима предварительная запись.

4. Университетские субботы в вузах Москвы
    9 и 10 декабря продолжается просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых. Необходима предварительная запись!

5. Музераж в ТК Аэробус
    9 декабря с 12:00 до 18:00 в ТК Аэробус состоится Праздник машинок Музераж.

6. День без турникетов
    9 декабря в Москве пройдет акция «День без турникетов», в рамках которого можно бесплатно посетить с экскурсией различные компании. Необходима предварительная запись!

Подробнее

7. Ярмарка «Душевный Bazar»
    10 декабря в Гостином дворе состоится большая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar».

8. Выставка «Маршак»
    10 декабря свою работу в Российской государственной детской библиотеке завершает интерактивная историко-библиографическая выставка «Маршак», посвященная жизни и творчеству Самуила Маршака.

Подробнее

9. Выставка «Здравствуй, Италия!»
    В выходные в Центральном Манеже пройдет Московская международная культурная выставка «Здравствуй, Италия!», позволяющая узнать лучшие культурные достижения Италии и России.

Подробнее

Вход на все мероприятия свободный.
Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.
Бесплатные мероприятия: 9 декабря и 10 декабря.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 9 и 10 декабря