Главная      Лента новостей и анонсов      «Ёлка» в театре «Практика»

«Ёлка» в театре «Практика»

04.12.2017
К новогодним праздникам театр «Практика» готовит для юных зрителей театральную «Ёлку» c танцами, живой музыкой, угощением, Дедом Морозом, и, конечно, спектаклем.

Всего в новогодней программе театра шесть постановок.

Расписание спектаклей:

• 25 и 26 декабря, 11:00 и 13:00 - «Самый счастливый осьминог»

• 27 и 28 декабря, 11:00 и 13:00 - «Аленький цветочек»

• 29 и 30 декабря, 11:00 и 13:00 - «Диккенсовские чтения»

• 2 января, 11:00 и 13:00 - «Новогодний портрет»

• 3-6 января, 11.00 и 13.00 - «Маленький Дед Мороз»

• 7 и 8 января, 11.00 и 13.00 - «Рождество»

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Декабрь 2017

Январь 2018

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Ёлка» в театре «Практика»

Ночь в театре
    lissitsa1  Из огромной программы акции "Ночь в театре" я выбрала единственное мероприятие. Ехали в любимую "Практику", ожидая...
    Театр современной пьесы "Практика"
    MamaНикиты  Смотрели в Театре «Сказки роботов о настоящем человеке». В «Практике» были впервые. Нам понравилось. Небольшое фойе,...
    Театр современной пьесы "Практика"
    Зоя  В театре "Практика" премьера "Призрак оперы". Смотрели 2 мамы и 2 дочки 9 лет. Это наш 2-ой поход в театр "Практика"...
    Театр современной пьесы "Практика"
    Читатель  Вечер поэзии "От Серебряного века до Золотого...". Смехов читал стихи. Крошечный зал был полон, я порадовалась, что...
    Театр современной пьесы "Практика"
    Вера  Попали на данный спектакль. И я и дочь 3,5 года в полном восторге. И правда интересно обоим. И зал и сам тетр маленькие...