Главная      Новости партнёров      Книжный клуб «Принцесса в бумажном мешке»

Книжный клуб «Принцесса в бумажном мешке»

Компания: Детский отдел ЦБИЛ
10 декабря состоится очередная встреча детского книжного клуба, который ведет психолог Мария Ковалева. В этот раз ребята будут читать книгу Роберта Н. Манча «Принцесса в бумажном мешке», а потом обсуждать ее, играть, рисовать и репетировать сценки из книги.

Для детей эти встречи – литературный клуб, на котором они обсуждают книги.
Для взрослых – занятие, на котором дети обсуждают разные психологические проблемы.

Тема этой встречи – самооценка, правильное адекватное восприятие самого себя, своей внешности, противостояние манипулированию (включая манипулирование в отношениях мальчик-девочка), отношение с уважением к себе и окружающим.

Когда: 10 декабря (воскресенье), 12:00
Где: Детский читальный зал, 2-й этаж
Для кого: для детей 8-11 лет

Количество мест ограничено. Запись по телефону 8-495-915-72-81.

компания : Детский отдел ЦБИЛ (Библиотеки)
Новостей: 53

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
OKSANA001  21 ноября у моей старшей дочери (16 лет) появилась уникальная возможность не просто побывать в библиотеке иностранной...
Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...

Мастер-класс «Новогодняя ретро-игрушка» (Издательство «Настя и Никита»)