Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль «Союзмультфильма» в «Иностранке»

Фестиваль «Союзмультфильма» в «Иностранке»

25 ноября 2017 года в библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино пройдет фестиваль «Союзмультфильма».

В программе фестиваля: развлекательные и познавательные мероприятия для всей семьи. Можно создать настоящий мультфильм, познакомиться с именитыми режиссерами и художниками, прочесть на сцене известную анимационную историю вместе с актерами и встретиться с любимыми героями.

Участников мероприятия также ждет выставка кукол и декораций полнометражного мультипликационного фильма «Гофманиада», квест, кукольный спектакль, интерактивные игры вместе с Монсиками и показы новых и старых мультфильмов киностудии.

Вечером гости фестиваля смогут потанцевать и повеселиться на детской дискотеке.

Программа фестиваля:
  • 12:00-19:00 - МультКвест
  • 12.00-19.00 - Показ мультфильмов из Золотой коллекции Союзмультфильма
  • 12:00-19:00 - Выставка Союзмультфильма
  • 12.00-19.00 - Фото-зона с тантамаресками и декорациями
  • 12:00-19:00 - Зона Большой книги
  • 12.00-15:00 - Аквагрим и аэротату «Герои Союзмультфильма»
  • 12.00-18.00 - Игротека и EQ-тека от Монсиков
  • 12.00-13:30 - Ростовые куклы
  • 12.30-13:15 - Литературные чтения с актерами и героями Союзмультфильма: сказки Джанни Родари
  • 12.30-12.40 - Играем и знакомимся
  • 12.40-13.00 - Создаем шедевр со школой дизайна Академии Талантов MAGIC CASTLE
  • 12.30-13.10 - Языковой урок для детей «Говорим о мультфильмах на английском!»
  • 12.30-13.15 - Интерактивное мероприятие с Монсиками
  • 13.00-18.00 - Мастер-классы по анимации
  • 13.00-13.20 - Игра-квест по любимым мультфильмам
  • 13.00-13.40 - Языковой урок для детей «Говорим о мультфильмах на испанском!»
  • 13.00-15.00 - Мастер-класс по росписи картонных шкатулок в виде героев мультфильмов
  • 13.20-13.40 - Мы – Бременские музыканты! Пробуем играть на всех музыкальных инструментах
  • 13.30-15.00 - Мастер-класс по изготовлению игрушки-героя из мультфильма
  • 13.40-14.00 - Найди всех известных персонажей любимых мультфильмов
  • 14.00-14.40 - Языковой урок для детей «Говорим о мультфильмах на польском!»
  • 14.00-14.45 - Кукольный спектакль с героями Союзмультфильма
  • 14.00-14.45 - Интерактивное мероприятие с Монсиками
  • 14.00-16.00 - Презентация и просмотр новых мультфильмов студии Союзмультфильм
  • 15.00-16.00 - Встреча с режиссером–иллюстратором Союзмультфильма
  • 15.00-16.00 - Репетиция: Дети читают произведения Киплинга
  • 16:00-16.45 - Языковой урок для детей «Говорим о мультфильмах на английском!»
  • 16.00-16.45 - Интерактивное мероприятие с Монсиками
  • 16.00-18:00 - Аквагрим и аэротату «Герои Союзмультфильма»
  • 16.15-16.55 - Языковой урок для детей «Говорим о мультфильмах на испанском!»
  • 16.30-17.00 - Дети читают произведения Киплинга
  • 16.30-18.00 - Презентация нового мультфильма студии «Гофманиада», встреча с режиссером Станиславом Соколовым Союзмультфильм
  • 17.00-18.20 - Презентация и просмотр новых мультфильмов студии Союзмультфильм
  • 17.30-18.15 - Интерактивное мероприятие с Монсиками
  • 18.00-18.30 - Дискотека для детей с героями мультфильмов

Время проведения c 12:00 до 19:00.
    Вход свободный по обязательной регистрации.

• Карта проезда: Google | Yandex
    26.11.2017 Irchik
    Муж с дочкой решили посетить Фестиваль «Союзмультфильма» в «Иностранке» 25 ноября. Отзыв писал муж, скажу сразу вернулся он недовольный мероприятием. Дочка... далее
    26.11.2017 nezabudka7 понравилось фото
    Побывали с четырехлетним ребенком 25.11.2017 на Фестивале «Союзмультфильма», который проходил в библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино. Приехали к... далее
    25.11.2017 Марина. понравилось  избранный!
    Сегодня мы с сыном (6 лет) побывали на фестивале "Союзмультфильма" в иностранке. Приехали к 14 ч, через центральный вход не пустили, попросили пройти через... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль «Союзмультфильма» в «Иностранке»

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
    OKSANA001  21 ноября у моей старшей дочери (16 лет) появилась уникальная возможность не просто побывать в библиотеке иностранной...
    Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...