Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Мероприятия музея парка «Сокольники»

Мероприятия музея парка «Сокольники»

15.12.2017
21 января 2018 года Музей парка «Сокольники» проведет театрализованную экскурсию «Культпоход в Сокольники. Прогулка по парку с рассказами и играми» для родителей с детьми старше 6 лет.

Это экскурсия по достопримечательностям парка 50-летней давности в сопровождении пионервожатой, которая рассказывает об истории Сокольников начиная с 17 века вплоть до 1960-х годов, как в этих местах отдыхали, каким спортом занимались, что интересного видели.

Участники смогут вжиться в образ школьников середины прошлого века, а также сыграть в забытые детские уличные игры.

Начало в 15:00.
Продолжительность экскурсии: 1 час 30 мин.
Стоимость билета - 400 руб., семейный билет - 350 руб.
Семейный билет предлагается только для посетителей в составе семейной группы, включающей в себя не менее одного взрослого.
Дети младше 4 лет допускаются бесплатно под ответственность сопровождающего взрослого.

На экскурсию обязательна предварительная регистрация.
Справки и заказ групповых экскурсий – по почте museum@parksokolniki.info или по телефонам с 10:00 до 19:00 (Обед 13:00-14:00) ежедневно: +7 926 103 09 06, +7 916 270 39 51, +7 925 095 30 70.

Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Мероприятия музея парка «Сокольники»

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.