Главная      Новости партнёров      Концерт-игра «Удивительные приключения Мажора и Минора»

Концерт-игра «Удивительные приключения Мажора и Минора»

15.11.2017
26 ноября 2017 года концертное агентство «Гармония» приглашает на концерт-игру для юных путешественников по волшебной стране Музыки «Удивительные приключения Мажора и Минора».

Когда-то давно жили-поживали два брата: Мажор – резвый, задорный и Минор – задумчивый, спокойный. Они постоянно ссорились: никак не могли решить, кто из них главный. И тогда решили братья отправиться по белу свету, узнать, кто же из них прав.

Юным слушателям предстоит вместе с Мажором и Минором отправиться в сказочное музыкальное путешествие по разным странам. Ребята поиграют в веселые игры и узнают, какой разной бывает музыка и для чего она предназначена. И все это – для того, чтобы помирить Мажора и Минора.

В концерте прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов: М.Глинки, Ж.Массне, Дж.Россини, Ф.Шопена и других великих авторов.

Начало в 16:00.
Место проведения: розовый зал дворца Н.А.Дурасова
Стоимость билетов 350 руб.
Информация и заказ билетов по телефону 8-903-257-67-81

18.01.18  Зимняя дрифт-битва в Дзержинском  бесплатно! 20.01
18.01.18  Курс «Масштаб: от стула до планеты» в Музее «Гараж» (Музей современного искусства "Гараж"), 17.02, 24.02, 03.03 ...
13.01.18  Масленица в Сказкином Доме  отзывов: 7 (Музей-театр "Сказкин Дом"), 12.02, 13.02, 14.02 ...
21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 18.01, 19.01, 20.01 ...

Москва, ул. Летняя, д. 1, корп. 1

Аделаида  27 фотографий
iri_09  25 фотографий

Музей-усадьба Н.А. Дурасова "Люблино"
tat  В рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили Музей-усадьбу Н.А.Дурасова "Люблино" с классом. Заранее была...
Музей-усадьба Н.А. Дурасова "Люблино"
Юсик  Сегодня с подругой решили познакомиться с музеем-усадьбой Н.А.Дурасова "Люблино". Приехали мы к 10 часам, нашли...
Музей-усадьба Н.А. Дурасова "Люблино"
ИринаГришина  Знакомство с усадьбой Дурасова – Люблино – оставило очень приятные впечатления по нескольким причинам: красивые...
Музей-усадьба Н.А. Дурасова "Люблино"
Svetli  Посетили музей 22 марта с группой детей ИЗО-студии, в который занимается сын. Залы очень красивые, особенно нам...
Музей-усадьба Н.А. Дурасова "Люблино"
Kitenok  Вот и открыли мы с дочкой новогодний "марафон" 2013-2014! :) Первой в нашем списке оказалась музей-усадьба Люблино....

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!