Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник воздушных шаров

Праздник воздушных шаров

16 декабря 2017 года c 12:00 до 18:00 в ТК Аэробус состоится Праздник воздушных шаров.

Участников научат крутить забавные фигурки из шаров-сосисок, создавать интересные композиции из шаров разной формы и размера, и проведут уникальный мастер-класс по аппликации на воздушных шарах.

И, конечно же, каждый час будут веселые игры с воздушными шарами.

Вход свободный.
Предварительная запись не требуется.
Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 95, корп. 1, ТК Аэробус, большой холл на 1-м этаже.
Конструкторы продаваться на этом мероприятии не будут.
Организатор - клуб "Игровая галерея".

Объединения новостей
13.11.17  Музераж в ТК Аэробус  бесплатно!
14.09.17  Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк”  бесплатно!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник воздушных шаров

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!