Главная      Новости партнёров      Флешмоб «В Кругу Панорамы»

Флешмоб «В Кругу Панорамы»

1 декабря 2017 года Музей-панорама «Бородинская битва» закрывается на ремонт. В последние выходные перед закрытием - 26 ноября — музей предлагает отметить это событие флешмобом «В Кругу Панорамы».

Участники флешмоба - 115 человек - встанут в круг на площади перед музеем и повторят размеры одного из самых грандиозных живописных полотен.

Флешмоб начнется в 16:00, когда на улицах уже стемнеет, а участники с помощью фонариков на своих телефонах подсветят получившийся «Круг Панорамы». Кульминацией станет общее фото, сделанное с высоты. На нем будет видно и «Барабан» здания музея-панорамы, и «Круг Панорамы», сделанный гостями музея.

В течение 26 ноября вход в музей-панораму «Бородинская битва» для участников флешмоба будет бесплатным.

В программе также: барабанный батл – представители различных барабанных стилей (от реконструкторов 1812 года до музыкантов на современных ударных установках) покажут всё, что они умеют.

Для того чтобы подтвердить своё участие во флешмобе и получить свой уникальный номер – нужно пройти регистрацию.

Даты
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 23.11, 24.11, 25.11 ...
17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Москва, Кутузовский пр-т, д. 38

katabka  38 фотографий

Бородинская панорама
Зануда  В честь 15-летия OSD были на занятии «Басня 1812» в музее-панораме "Бородинская битва". Занятие представляло из себя...
Бородинская панорама
Юсик  Сегодня с нашими шестиклассниками побывали на экскурсии "Честь Бородинского дня" по билету бесплатного посещения. В...
Бородинская панорама
СиМ  Ездили с 4 классом сына в Бородинскую панораму. Заказывали обзорную экскурсию. Сама экскурсия и обновленная панорама...
Бородинская панорама
Эндрю  Очень понравилось! Были 1 ноября днем в рамках Семейного путешествия. Младшая дочь 7 лет вообще сказала, что этот музей...
Бородинская панорама
t-popova  Посетили Бородинскую панораму в рамках "Семейного путешествия". Дети не были там ни разу, а мы с мужем очень давно (с...