Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 18 и 19 ноября

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 18 и 19 ноября

В предстоящие выходные – с 18 по 19 ноября 2017 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. В музеи Москвы - бесплатно!
    19 ноября в Москве состоится акция бесплатного посещения столичных музеев, подконтрольных Департаменту по делам культуры Москвы.

2. Осенний Игрокон 2017
    18 и 19 ноября в Гостином Дворе пройдет фестиваль настольных игр Игрокон 2017 - грандиозная игротека с самыми интересными и нетривиальными настольными играми.

Подробнее

3. Игротека в ТРЦ “Вэйпарк”
    18 ноября в ТРЦ “Вэйпарк” организуют Праздник гоночных машинок “Музераж”.

4. День рождения Дедушки Мороза
    18 ноября в Московской усадьбе Деда Мороза состоится День рождения Дедушки Мороза.

Подробнее

5. Выставка «Россия, устремленная в будущее»
    В ЦВЗ "Манеж" продолжает свою работу выставка «Россия, устремленная в будущее».

6. Цикл лекций "Ученые - детям" в Эскпериментаниуме
    18 ноября в музее занимательных наук "Экспериментаниум" прочтут лекцию "Солнце - наша звезда".

7. Открытие зимнего сезона в Эрмитаже
    18 ноября сад «Эрмитаж» торжественно открывает зимний сезон.

8. Университетские субботы в вузах Москвы
    18 и 19 ноября продолжается просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых. Необходима предварительная запись!

9. Art Weekend в Artplay
    18 и 19 ноября в Artplay пройдет ярмарка необычных вещей Art Weekend.

Подробнее

Вход на все мероприятия свободный.
Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.
Бесплатные мероприятия: 18 ноября и 19 ноября.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 18 и 19 ноября

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!