Главная      Лента новостей и анонсов      Мобильное приложение OSD.RU для Android и iOS!

Мобильное приложение OSD.RU для Android и iOS!

10.11.2017
Мы строили-строили :), и наконец построили! Небольшое, но, надеемся - полезное приложение для Android и iOS (телефоны, планшеты) от OSD.RU.

Оно предназначено для зарегистрированных пользователей нашего сайта (и тех, кто хотел бы стать таковым :) ).
После установки приложения, для использования его функций Вам потребуется пройти авторизацию или (если Вы ещё не зарегистрированы на нашем сайте) зарегистрировать новый аккаунт на OSD.RU.

Для установки приложения под Android можно воспользоваться вот этой ссылкой (с мобильного устройства) или найти приложение в Google Play. Если у Вас телефон Huawei или Xiaomi - прочитайте важную информацию в конце этой новости!

Чтобы установить наше приложение на Ваш iPhone или iPad найдите его по ключевому слову "osd.ru" в AppStore. Информацию о приложении можно посмотреть по этой ссылке!

Эта первая версия приложения может помочь Вам:

1. Моментально получать извещения о личных сообщениях на OSD.RU и открывать их напрямую, экономя время (если у Вас на устройстве есть соединение с Internet).
2. Получать извещения о публикации Ваших отзывов, статей, фотоальбомов
3. Получать извещения о новых викторинах и конкурсах, о публикации обзорных статей, важных и интересных репортажей, подборок к выходным и т.п.

Помимо извещений приложение обеспечит Вас удобной навигацией по OSD.RU с прямым доступом в разделы сайта во встроенном в приложение браузере.

Все извещения полностью настраиваемые, всё, что Вам будет не нужно - Вы сможете отключить полностью или частично!

Приложению OSD.RU потребуются от Вас следующие разрешения:

- для доступа к сети Internet (для связи с osd.ru)
- для доступа к камере устройства (для публикации фотографий с камеры устройства на osd.ru)
- для чтения и записи файлов на хранилищах устройства (для публикации изображений, записанных на хранилищах устройства на osd.ru)

Ну и, конечно мы будем рады, если Вы сообщите нам обо всех ошибках, проблемах, непонятностях и т.п. (если таковые вдруг найдутся).

Написать о них можно открыто в форуме, или в личных сообщениях нам: GhostInTheShell, SVS или MIA.

ВНИМАНИЕ: Для полноценного использования нашего приложения на телефонах некоторых производителей существует необходимость выполнения следующих действий:

Huawei :
Необходимо зайти в «Настройки» - «Расширенные настройки» - «Диспетчер батареи» - «Защищенные приложения» и разрешить нашему приложению работу после перехода в спящий режим.

Xiaomi:
Необходимо разрешить приложению "OSD.RU" запускаться автоматически. На экране Вашего телефона найдите и кликните иконку "Security". Далее найдите и кликните иконку "Permissions". Кликните меню "Autostart". Найдите в появившемся списке приложение "OSD.RU" и разрешите ему автоматический старт. Перегрузите Ваше устройство.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Мобильное приложение OSD.RU для Android и iOS!

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!