Главная      Лента новостей и анонсов      Квест-игра «Культпоход в Сокольники»

Квест-игра «Культпоход в Сокольники»

16.02.2018
18 февраля 2018 года в парке «Сокольники» состоится театрализованная квест-игра «Культпоход в Сокольники».

В составе пионерского отряда участники квест-игры отправятся в поход по достопримечательностям парка середины ХХ века. Провожатым в прошлое станет пионервожатая из лагеря в Сокольниках. Участникам предстоит соревноваться за честь своего звена, проявив ловкость, сообразительность и выносливость. Каждый в команде получит свое задание и будет двигаться к победе «только вперед, со всеми вместе!».

Отвечая на загадки пионервожатой, можно будет узнать, что пионеры из городского лагеря и окрестных школ не только маршировали и пели у костра, но бегали на международные выставки, чтобы попробовать пепси-колу и увидеть настоящий кадиллак, прокатиться на цепочной карусели и посмотреть на съемки фильма. А также как Петр I предпочел охоте потешные битвы, как майские гуляния в Сокольниках превратились в Первомайские демонстрации трудящихся, где в парке играли в футбол красноармейцы, почему здесь устраивали Ленинские елки и многое другое.

Участники не только заново откроют для себя один из «образцовых советских» парков, но еще сыграют в забытые детские игры и смогут вновь или впервые почувствовать себя школьником 1960-х гг.

Начало в 12:00.
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Старт квеста - в Музее парка.

Стоимость билетов: полный - 400 руб.; семейный (ребенок + взрослый, от 2 человек) - 350 руб.; групповой тариф (от 8 до 24 человек) - 350 руб.; дети младше 7 лет - бесплатно в сопровождении взрослого.

Билеты приобретаются по списку предварительной регистрации перед началом мероприятия в кассе, расположенной в дирекции (Сокольнический вал, д. 1, стр. 1).

Обязательная регистрация по телефонам +7 926 103 09 06, + 7 916 270 39 51, +7 925 095 30 70.

Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Квест-игра «Культпоход в Сокольники»

23 февраля