Главная      Новости партнёров      Чешский писатель М.Содомка в Детском зале Иностранки

Чешский писатель М.Содомка в Детском зале Иностранки

Компания: Детский отдел ЦБИЛ
Рекомендуемый возраст: с 7 до 10 лет
1 ноября в 14.00 чешский писатель Мартин Содомка в Детском зале Иностранки.

Писатель проведет мастер-класс по своей книге «Как собрать автомобиль».

Вместе с Мартином участники смогут собрать свой автомобиль, узнать как делается настоящая книга, задать вопросы и подписать книги у автора.

Запись по телефону: 8 (495) 915-72-81
Количество мест ограничено

компания : Детский отдел ЦБИЛ (Библиотеки)
Новостей: 50

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...