Главная      Лента новостей и анонсов      Гастроли Севастопольского ТЮЗ в МТК

Гастроли Севастопольского ТЮЗ в МТК

23.10.2017
С 3 по 5 ноября 2017 года в Московском театре кукол пройдут гастроли Севастопольского театра юного зрителя. Гости привезут в столицу три спектакля для детей по известным сказкам и современной зарубежной литературе.

Расписание спектаклей:

• 3 ноября 18:00 - Мой папа

Книга голландского автора Тоона Теллегена "Мой папа"– сборник коротких смешных и грустных, философских и абсурдных сказок. Автор инсценировки и режиссер Екатерина Гороховская (Санкт-Петербург) собрала эти сказки так, что получилась история жизни одной семьи, увиденная глазами ребенка.
    Историю своей семьи рассказывает мальчик Оливер, папа которого – самый высокий, самый сильный и вообще самый-самый папа в мире. "Мой папа"– спектакль для семейного просмотра.
    Для зрителей от 8 лет
    Продолжительность – 60 минут

• 4 ноября 16:00 - Здравствуй, Красная Шапочка!

Никто не боится Серого Волка, потому что он не страшный, а постоянно попадает в забавные переделки. Интерактивная постановка предлагает взглянуть на известную сказку по-новому. Прогулка по волшебному лесу превращается в увлекательное театральное путешествие.
    Для зрителей от 3 лет
    Продолжительность – 55 минут

• 5 ноября 11:00, 13:30 - Сказочки на лавочке

Сказки, с которых все начинается – "Колобок", "Репка", "Маша и медведь". "На лавочке" они звучат в исполнении большой выдумщицы и затейницы по имени Маланья-болтунья. Она не только рассказывает, но и показывает их вместе с актерами, которые перевоплощаются то в одного, то в другого известного детям героя.
    Для зрителей от 3 лет
    Продолжительность – 1 час 10 минут

• Карта проезда: Google | Yandex

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Гастроли Севастопольского ТЮЗ в МТК

Все мыши любят сыр (Спектакли) 24.11.17, 25.11.17, 16.12.17, 17.12.17...
    Ежик в тумане (Спектакли) 29.11.17, 30.11.17, 06.12.17, 07.12.17...
    Золушка (Спектакли) 25.11.17, 09.12.17, 10.12.17, 22.12.17...
    Майская ночь (Спектакли) 21.12.17, 27.12.17, 25.01.18
    Снежная королева (Спектакли) 23.12.17, 31.12.17, 02.01.18, 08.01.18
    Теремок (Спектакли) 26.11.17, 21.12.17
    Чиполлино (Спектакли) 02.12.17, 03.12.17, 28.01.18

Московский театр кукол
    СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
    Московский театр кукол
    Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
    Московский театр кукол
    Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...
    Московский театр кукол
    mila  Театр хороший. Посещали мы его часто ввиду близости к дому. Пересмотрели почти весь репертуар: что-то интереснее, но в...
    Московский театр кукол
    Стрекоза  А на этой неделе ходили еще на один спектакль "Веселый торт". Он немного послабее, чем другие, но тоже ничего. Дочке...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках