Главная      Новости партнёров      Концерт детского хора Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко

21.10.2017
29 октября 2017 года в 14.00 на Основной сцене Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко состоится первый большой концерт Детского хора.

Он откроется хором мальчиков из оперы "Кармен". Также в концерте прозвучат фрагменты из балетных и оперных спектаклей театра: "Щелкунчик", "Сон в летнюю ночь", "Волшебная лампа Аладдина", произведения западноевропейской и русской классики, современная музыка.

В концерте принимает участие Детский хор, его выпускники, а также солисты оперной труппы театра.

Программа концерта.

Начало в 14:00.
Заказ билетов.

17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко
Юсик  17 октября с группой восьмиклассников посетили по билету бесплатного посещения музыкальный театр им Станиславского и...
Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко
Юсик  25 мая с дочерью побывали на опере "Мадам Батерфляй" по бесплатному групповому билету вместе с одноклассниками сына....
Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко
Аглая  В декабре мы побывали семьей на экскурсии по закулисью Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко....
Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко
Кошка из...  В репертуаре театр есть чудесные балеты, на которые можно смело пойти с ребенком. Мне очень понравилось "Укрощение...

Страшная неделя в Космик  бесплатно! (Сеть развлекательных клубов "Космик")
Выставка-ярмарка BABY-LIFE-EXPO  бесплатно! (OSD.ru)