Главная      Лента новостей и анонсов      Детский Абонемент-игра в театре им. Сац

Детский Абонемент-игра в театре им. Сац

20.10.2017
В октябре 2017 года Детский музыкальный театр им. Наталии Сац запускает абонемент по «андерсоновским» спектаклям репертуара.

Это не просто абонемент, а игра, принять участие в которой можно, купив билеты на спектакли, участвующие в абонементе, и бесплатно получив в кассе карту Сказочного королевства волшебника Оле Лукойе (или распечатав ее).

Эта карта поможет совершить путешествие по всем 6-ти «андерсоновским» спектаклям театра им. Наталии Сац:

• Опера Михаила Броннера «Гадкий утенок» (музыкальный руководитель и дирижер – Алевтина Иоффе, режиссер-постановщик – Георгий Исаакян).
    Ближайшие спектакли: 4 ноября в 12:00 и 16:00.

• Опера-балет Ефрема Подгайца «Дюймовочка» (музыкальный руководитель и дирижер – Алевтина Иоффе, режиссер-постановщик – Валерий Меркулов).
    Ближайшие спектакли: 9 декабря в 12:00 и 16:00.

• Опера-сказка Владимира Кобекина «Сказки Андерсена» (музыкальный руководитель и дирижер – Константин Хватынец, режиссер-постановщик – Валерий Меркулов).
    Ближайшие спектакли: 26 ноября в 12:00 и 16:00.

• Опера-сказка Александра Флярковского «Снежная королева» (музыкальный руководитель и дирижер – Леопольд Гершкович, режиссер-постановщик – Виктор Рябов).
    Ближайшие спектакли: 5 ноября в 11:00 и 14:30.

• Опера Игоря Стравинского «Соловей» (музыкальный руководитель и дирижер – Алевтина Иоффе, режиссер-постановщик – Татьяна Миткалева).

• Камерный балет Леонида Любовского «Стойкий оловянный солдатик» (хореограф-постановщик – Георгий Ковтун).
    Ближайшие спектакли: 29 октября в 13:00, 16 декабря в 13:00 и 17:00.

Зрители могут посмотреть спектакли по сказкам Андерсена, принять участие в Викторине, которая будет проводится в театре в антрактах, и очень внимательно изучить карты, которые нарисовал художник Валерий Кудаев: понять, чем они отличаются друг от друга и кто из персонажей где живет, найти героев каждого спектакля и дорожки из одного королевства в другое, раскрасить особо полюбившихся вам действующих лиц и, может быть, даже придумать собственную сказку.

А еще – выиграть один из трех призов:

• Абонемент на детские спектакли во все музыкальные театры Москвы;
  • Подарочный сертификат на 5 000 рублей в магазин детских игрушек «Понарошку»;
  • Подарочный сертификат на 3 000 рублей в магазинчик детских книг «Я люблю читать!»

Победители будут объявлены в декабре 2017 года и приглашены в театр для торжественного вручения призов.
    Следите за новостями Сказочного королевства Оле Лукойе на сайте театра и в социальных сетях театра.

• Карта проезда: Google | Yandex

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Детский Абонемент-игра в театре им. Сац

ИринаГришина  50 фотографий

Мойдодыр (Спектакли) 23.02.18, 08.03.18, 31.03.18
    Теремок (Спектакли) 25.02.18, 18.03.18, 24.03.18

Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
    elenavladi  Моя дочка, которой уже почти 8 лет, можно сказать - растет на спектаклях этого театра. Первый раз попали туда в три...
    Двенадцать месяцев (Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац)
    nikono  Сегодня наша группа ОСДшников отметила день рождения любимого сайта походом в театр. Нет, в Театр с большой буквы. А...
    Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
    Юсик  Сегодня посетили оперу "Мадам Баттерфлай" в театре им Н.И. Сац по билету бесплатного посещения. Места нам достались...
    Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
    Irina Man  Были с дочкой 20 апреля в 12.00 на спектакле "Белоснежка". Спектакль понравился, несколько жестковата сцена Белоснежки...
    Детский музыкальный театр им. Н.И.Сац
    elenavladi  Уже несколько раз мы с дочкой были в этом замечательном театре. Спектаклей, правда, успели посмотреть немного, т.к....

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
    Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
    Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
    Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
    День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий