Главная      Новости партнёров      Осенние каникулы в Сказкином Доме

Осенние каникулы в Сказкином Доме

19.10.2017
С 28 октября по 5 ноября 2017 года интерактивный музей-центр "Сказкин Дом" приглашает к себе в гости на программы:

• Осеннее приключение - Игра-путешествие для школьников от 6 до 12 лет.

Ребята познакомятся с приметами русского народного календаря и традициями крестьянского быта, научатся прислушиваться к языку природы, разгадывать ее загадки, узнают о дарах осени и, конечно, о чудесном празднике Осенины – осени именины.

Даты: 28 октября и 4 ноября в 14:00, 15:00 и 16:00

• Малахитовая шкатулка - Интерактивный спектакль для детей от 4 до 14 лет.

Участники побывают во владениях Хозяйки Медной горы и откроют для себя тайны самоцветов, узнают о народных преданиях Урала, встретят в волшебном лесу Серебряное копытце, поиграют с веселой Огневушкой-поскакушкой и попробуют одолеть колдовство бабки Синюшки.

Даты: 3 ноября в 14:00.

Кроме того, маленькие гости «Сказкиного Дома» смогут принять участие в мастер-классах и создать своими руками поделку из природного материала. Ребята соорудят настоящее гнездо и поселят туда маленьких пушистых птенчиков, а затем сделают почти живое существо, поливая которое, можно дождаться пышной зеленой шевелюры!

Купить билеты можно на официальном сайте.

• Еще новости
    17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
    12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера»

maximama  19 фотографий
    Tanya__b  14 фотографий

Музей-театр "Сказкин Дом"
    Mama_Vitti  Как и, наверное, почти все первоклассники Москвы в этом году, моя дочь получила в подарок на линейке пригласительный на...
    Музей-театр "Сказкин Дом"
    UtroN  В "Сказкином доме" были впервые и у меня были сомнения, будет ли там интересно в 7,5 лет. Ранее были в филиале театра...
    Музей-театр "Сказкин Дом"
    maximama  Решили вывезти наших первоклашек на экскурсию в Сказкин Дом: все-таки место очень колоритное, побывать хочется. А...
    Музей-театр "Сказкин Дом"
    Irishka-D  13 ноября мы с младшей дочкой (4 г 6 мес) отправились праздновать День рождения ОСД в Сказкин дом. Записались мы на...
    14-й День Рождения OSD.RU
    Programmistka  Были с двумя детьми 6 лет на спектакле "Тайны старого замка" 13 ноября в "Сказкином доме". Понравилось всем и всё....