Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 21 и 22 октября

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 21 и 22 октября

Рекомендуемый возраст: с 1 года
В предстоящие выходные – 21 и 22 октября 2017 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. Открытые уроки «Мир исследователей Henkel»
    21 октября на Манежной площади пройдут открытые занятия образовательной программы «Мир исследователей Henkel.

Подробнее

2. Игротека в ТРЦ “Вэйпарк”
    21 октября в ТРЦ “Вэйпарк” организуют праздник динамических конструкторов "Крути и Кати".

3. Цикл лекций "Ученые - детям" в Эскпериментаниуме
    21 октября в музее занимательных наук "Экспериментаниум" прочтут лекцию "Звук в медицине".

4. Университетские субботы в вузах Москвы
    В выходные продолжается просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых. Необходима предварительная запись!

5. Фестиваль Italian week festival
    В выходные на Хлебозаводе №9 в пространстве «Ангар» пройдет фестиваль итальянской культуры, языка и гастрономии Italian week festival.

6. Лыжный Салон 2017
    С 20 по 22 октября в Гостином Дворе пройдет Московский Международный Лыжный Салон.

Подробнее

Вход на все мероприятия свободный.
    Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.
    Бесплатные мероприятия: 21 октября и 22 октября.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 21 и 22 октября

23 февраля