Главная      Лента новостей и анонсов      Покров день в Парке Победы

Покров день в Парке Победы

14 октября 2017 года в Парке Победы на Поклонной горе пройдет семейный праздник – Покров день. В народной традиции этот день обозначает встречу осени с зимой, начало вечерних девичьих посиделок и осеннего свадебного сезона. Название праздника в народе связывается с первым снегом, который «покрывает» землю, указывая на близость зимних холодов.

В программе:
  • выступления танцевальных и фольклорных коллективов,
  • шоу мыльных пузырей,
  • мастер-классы по заготовке гербария, изготовлению скворечников, поделок из урожая и картин из круп, декупажу и пэчворку.

Время проведения мероприятия с 13:00 до 19:00.
    Вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex

Москва, Поклонная гора, ул. Братьев Фонченко, д. 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Покров день в Парке Победы

Парк Победы на Поклонной горе
    Анника  Посетили всей семьей выставку военной техники в парке Победы на Поклонной горе. Это место как будто специально создано...
    Парк Победы на Поклонной горе
    Марина-гость  Ездили сегодня, 08.05.2012 с нашим папочкой, 2 сыночками (16 и 11 лет) и дочкой (6 лет) на Поклонную гору. Вышли из...
    Парк Победы на Поклонной горе
    Ляля  Выбрались в Парк победы в солнечный прекрасный денек. Так как мальчишек интересовала в основном военная техника и...

Парк игр по мотивам мультфиль-
    мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии