Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 14 и 15 октября

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 14 и 15 октября

Рекомендуемый возраст: с 1 года
В предстоящие выходные – 14 и 15 октября 2017 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. В музеи Москвы - бесплатно!
    15 октября состоится акция бесплатного посещения московских музеев, подконтрольных Департаменту по делам культуры Москвы.

Подробнее

2. Игротека в ТРЦ “Вэйпарк”
    14 октября в ТРЦ “Вэйпарк” организуют Праздник самолетов.

3. Цикл лекций "Ученые - детям" в Эскпериментаниуме
    14 октября в музее занимательных наук "Экспериментаниум" прочтут лекцию "Доказательства с помощью картинок".

4. Университетские субботы в вузах Москвы
    В выходные продолжается просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых. Необходима предварительная запись!

Подробнее

5. День Финляндии на "Флаконе"
    14 октября 2017 года Nordic School и дизайн-завод «Флакон» ждут посетителей на фестивале в честь столетия независимости Финляндии.

6. Праздник первой снежинки
    14 октября в Московской Усадьбе Деда Мороза состоится «Праздник первой снежинки или на старт, внимание, Новый год!».

7. Московский день профориентации
    14 октября в историческом парке «Россия — моя история» на ВДНХ пройдет Московский день профориентации и карьеры.

Подробнее

8. День истории в парке «Сокольники»
    14 октября в парке «Сокольники» можно посетить фестиваль исторической реконструкции «День истории».

Подробнее

Вход на все мероприятия свободный.
Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.
Бесплатные мероприятия: 14 октября и 15 октября.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 14 и 15 октября

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!