Главная      Новости партнёров      Курс "Масштаб: от стула до планеты"

Курс "Масштаб: от стула до планеты"

Рекомендуемый возраст: с 5 до 7 лет
10.10.2017
14 октября 2017 года в Музее современного искусства "Гараж" стартует курс «Масштаб: от стула до планеты» для детей от 5 до 7 лет.

Задача курса — объяснить базовые архитектурные термины детям, познакомить их с работами известных архитекторов и научить воспринимать архитектуру через понятия «масштаб» и «пропорция».

Курс состоит из 11 занятий, во время которых участники научатся проектировать архитектурные объекты разных масштабов, а на заключительном занятии построят макет целого города.

Стоимость: 12 000 руб.
Телефон для справок: +7 (495) 645-05-20.
Купить абонемент можно онлайн.

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!