Главная      Новости партнёров      История поездов и железных дорог

История поездов и железных дорог

Компания: Детский отдел ЦБИЛ
Рекомендуемый возраст: с 10 до 12 лет
15 октября 2017 года в Детском читальном зале Иностранки состоится встреча с писателем Катериной Гайдай, автором книги «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы: история поездов и железных дорог».

Ребята узнают всё не только об истории поездов и железных дорог, но и том, как устроен паровоз. А еще смогут задать вопросы автору и поучаствовать в весёлой викторине.

Начало в 14.00
Где: Детский зал Иностранки
Запись по телефону 8 (495) 915-72-81.

компания : Детский отдел ЦБИЛ (Библиотеки)
Новостей: 53

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
OKSANA001  21 ноября у моей старшей дочери (16 лет) появилась уникальная возможность не просто побывать в библиотеке иностранной...
Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий