Главная      Новости партнёров      Занятие в детской киностудии "Клякса"

Занятие в детской киностудии "Клякса"

14 октября 2017 года в Музее Собаки состоится ознакомительное занятие в детской киностудии "Клякса".

Ведущий анимационных мастерских художник Алексей Балашов, актеры театра и кино Евгения Туркова и Юрий Лопарев, а также специалисты в области кинопроизводства откроют таланты детей и научат создавать кино и анимацию от декорации до титров.

Начало в 16:00
Вход свободный.
Запись по телефону: 8(999) 923 44 15.

Объединения новостей
06.09.17  Университетские субботы в вузах Москвы  бесплатно!  отзывов: 97 28.10, 29.10, 04.11 ...
22.08.17  Мастерская книги в Гостином дворе  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 28.10, 29.10, 04.11 ...

Москва, ул. Малая Калужская, д. 12

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии