Главная      Лента новостей и анонсов      Rock Halloween в Кидзании

Rock Halloween в Кидзании

Объект: Кидзания
10.10.2017
31 октября, 1 и 2 ноября 2017 года в честь Хэллоуина в Кидзании пройдет рок-праздник.

Ребенка ждет целый день страшного веселья в атмосфере зажигательной рок-вечеринки. Он сможет посмотреть захватывающее шоу химических опытов, поучаствовать в конкурсе на лучший костюм, вдоволь наплясаться на веселой дискотеке и стать звездой караоке.

Программа мероприятий:
  • 17:00-17:30 — Праздничный парад
  • 17:30-18:00 — Научный перфоманс
  • 18:00 — Кидзанийский танец
  • 19:30-20:00 — Зажигательная дискотека

Подробная информация по телефонам: +7 916 886-62-55 и +7 917 219-09-85.
    Стоимость детского билета: 1790 руб.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Объединения новостей
    22.09.17  Выставка игрушек Kinder Сюрприз (Кидзания), 24.10, 25.10, 26.10 ...

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиа-парк», 4 этаж

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Rock Halloween в Кидзании

Ольга Маркова  77 фотографий
    ИринаГришина  30 фотографий

Кидзания
    яшма  Отзыв о Кидзании начну с оды ОСД. Ведь посещение города профессий на 100% подготовлено здесь – билеты получены на...
    Кидзания
    Майская  Несмотря на большое количество отзывов о Кидзании, оставлю и свой. Привозила дочь и её подружку в день посещения без...
    Кидзания
    Сенютка  Дочке на 9-летие подарили билеты в Кидзанию на посещение ребенок+взрослый. До этого посещения мы были только в Кидбурге...
    Кидзания
    maryshv  На прошлой неделе мы с младшим сыном (11 лет) вновь побывали в Кидзании. В середине августа мне на телефон пришло...
    Кидзания
    Анника  Посещение Кидзании было одним из пунктов нашего плана проведения летних каникул. Очень хотелось воспользоваться акцией...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
    Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
    А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
    мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии