Главная      Лента новостей и анонсов      Rock Halloween в Кидзании

Rock Halloween в Кидзании

Объект: Кидзания
10.10.2017
31 октября, 1 и 2 ноября 2017 года в честь Хэллоуина в Кидзании пройдет рок-праздник.

Ребенка ждет целый день страшного веселья в атмосфере зажигательной рок-вечеринки. Он сможет посмотреть захватывающее шоу химических опытов, поучаствовать в конкурсе на лучший костюм, вдоволь наплясаться на веселой дискотеке и стать звездой караоке.

Программа мероприятий:
  • 17:00-17:30 — Праздничный парад
  • 17:30-18:00 — Научный перфоманс
  • 18:00 — Кидзанийский танец
  • 19:30-20:00 — Зажигательная дискотека

Подробная информация по телефонам: +7 916 886-62-55 и +7 917 219-09-85.
    Стоимость детского билета: 1790 руб.

• Карта проезда: Google | Yandex
    31.10.2017 Clar  избранный! фото
    В эти холодные и дождливые дни Кидзания приглашает детей и, по желанию, родителей отметить Хеллоуин. Так как мы являемся поклонниками Кидзании и живём... далее
    01.11.2017 vikaduko понравилось фото
    Вчера 31.10.2017 с сыном 9 лет приняли участие в Rock Halloween в Кидзании. Приехали к открытию и уже на входе поняли маштаб всего происходящего:ужасные... далее
    Объединения новостей

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», 4 этаж

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Rock Halloween в Кидзании

Ольга Маркова  77 фотографий
    ИринаГришина  30 фотографий

Кидзания
    АняЯркая  Спасибо любимому осд, за подаренные билеты! Девчонки были в восторге (7 и 12 лет). С собой мы взяли еще двух девочек,...
    Кидзания
    NeS  Младшая дочка (6 лет) давно мечтала посетить Кидзанию. Тем более, что в активе у нее была приличная сумма Кидзо,...
    Кидзания
    Lissa  На каникулах наконец-то добрались до Кидзании. До этого много раз бывали в Мастерславле. Детям 10 лет, билеты взяли на...
    Кидзания
    Yul76  Девочки 7, 5 и 13 лет посетили «Кидзанию». Вход в город профессий оформлен как аэропорт. Покупая билеты в «Кидзанию» –...
    Кидзания
    яшма  Отзыв о Кидзании начну с оды ОСД. Ведь посещение города профессий на 100% подготовлено здесь – билеты получены на...