Главная      Новости партнёров      Новые Образовательные программы для дошкольников в "Живых системах"

Новые Образовательные программы для дошкольников в "Живых системах"

03.10.2017
В октябре 2017 года Музей человека "Живые системы" запускает новые программы, разработанные специально для самых юных посетителей. Минибиологов ждут необычные экскурсии, познавательны игры, увлекательные квесты и самое настоящее научное ШОУ.

• Экскурсия для Минибиологов

На интерактивной экскурсии юные исследователи узнают, как устроены они сами и всё живое вокруг, выполнят много веселых заданий и проведут нескучные эксперименты, узнают, сколько воды в человеке, раскопают скелет русалки, увидят мир глазами акулы, перекричат кашалота, прилипнут к стене, как репейник, полежат на кровати принцессы и многое другое.
    Рекомендуемый возраст: 5+
    Продолжительность экскурсии: 45 мин.
    Количество: 20 детей + 2 сопровождающих бесплатно
    Стоимость: 450 руб. с ребёнка

• Познавательная игра «Голодный пеликан»

Зачем пеликану такой огромный клюв, а цапле такие длинные ноги? Почему насекомых так много и можно ли знать их всех? Новая игра направит энергию непосед в познавательное русло и ответит на множество вопросов, так интересующих юных любителей живой природы.
    Рекомендуемый возраст: 5+
    Продолжительность игры: 40 мин.
    Количество: 10 детей + 2 сопровождающих бесплатно
    Стоимость: 4 000 рублей/группа

• Квест «Кто такие динозавры?»

Ребята узнают много интересного о том, как жили доисторические ящеры и смогут на 40 минут стать настоящими палеонтологами.
    Рекомендуемый возраст: 5+
    Продолжительность квеста: 40 мин.
    Количество: 10 детей + 2 сопровождающих бесплатно
    Стоимость: 10 000 рублей/группа

• Шоу «Академия волшебства»

Яркие, зажигательные, а порой необъяснимые и загадочные эксперименты настоящих Магистров научного чародейства создадут поистине магическую атмосферу и не раз заставят восторженно хлопать в ладоши, как маленьких любителей чудес, так и их родителей.
    Рекомендуемый возраст: 5+
    Продолжительность ШОУ: 45 мин.
    Количество: 26 детей + 2 сопровождающих бесплатно
    Стоимость: 12 000 рублей/группа

• Карта проезда: Google | Yandex
    18.01.18  Курс «Масштаб: от стула до планеты» в Музее «Гараж» (Музей современного искусства "Гараж"), 17.02, 24.02, 03.03 ...
    13.01.18  Масленица в Сказкином Доме  отзывов: 7 (Музей-театр "Сказкин Дом"), 12.02, 13.02, 14.02 ...
    21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 21.01, 23.01, 24.01 ...

Биоэкспериментаниум "Живые системы"
    aika  Были в этом музее в декабре с ребенком 8 лет. Он устроен по образу Экспериментариума. Все экспонаты можно трогать...
    Биоэкспериментаниум "Живые системы"
    gorlik  Спасибо ОСД за подарок, который мы выиграли на ОСД-шное день рождения. Мы посетили музей Живые системы. Т.к. это один...
    Биоэкспериментаниум "Живые системы"
    olga_lavrova  Наконец-то мы всей семьёй (папа плюс сын Кирилл 6,10 лет) добрались до музея человека Живые системы. Находится он возле...
    Биоэкспериментаниум "Живые системы"
    tata  Празднование дня рождения ОСД мы с сыном (6 лет) продолжили в музее "Живые системы". Программа состояла из двух частей:...
    15-й День Рождения OSD.RU
    NeS  5 ноября на акции к 15-летию osd.ru дочери 6 лет "Экскурсия для Минибиологов" показалась скучной, а вот шоу "Академия...