Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 23 и 24 сентября

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 23 и 24 сентября

Рекомендуемый возраст: с 1 года
В предстоящие выходные – с 23 по 24 сентября 2017 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. Фестиваль “Золотая осень”
    В выходные в Москве в рамках цикла городских уличных мероприятий “Московские сезоны” продолжается главный гастрономический фестиваль “Золотая осень”.

Подробнее

2. Фестиваль «Круг света»
    В выходные на нескольких открытых площадках Москвы состоится VII Московский Международный фестиваль «Круг Света».

3. Фестиваль «Мейкеры»
    23 и 24 сентября в саду им. Баумана проведут первый семейный фестиваль современного ремесла журнала Seasons of life «Мейкеры».

4. Университетские субботы в вузах Москвы
    В выходные продолжается просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых. Необходима предварительная запись!

Подробнее

5. Фестиваль «Ярмарка Ремесел»
    23 и 24 сентября на территории Кремля в Измайлово пройдет международный фестиваль народных промыслов Ярмарка ремесел, в этом году посвященный культуре и промыслам северных народов России.

Подробнее

6. Игротека в ТРЦ “Вэйпарк”
    23 сентября в ТРЦ “Вэйпарк” организуют Праздник инженеров-изобретателей.

7. Научное шоу «Я – вода» в парке Горького
    23 и 24 сентября «Зеленая школа» совместно с Минприроды России проведет научное шоу «Я – вода».

8. Спартакиада землячеств в Измайловском парке
    23 сентября в Измайловском парке культуры и отдыха состоится V спартакиада землячеств и национально-культурных объединений Москвы.

9. Новый год в русском стиле
    24 сентября в Московской усадьбе Деда Мороза традиционно отметят "Новый год в русском стиле".

Подробнее

10. Выставка «И снова «Тартюф»
    В Российской государственной библиотеки искусств продолжается выставка «И снова «Тартюф».

Подробнее

Вход на все мероприятия свободный.
Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.
Бесплатные мероприятия: 23 сентября и 24 сентября.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 23 и 24 сентября

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!