Главная      Новости партнёров      Семейный турнир по боулингу «Космик-family»

Семейный турнир по боулингу «Космик-family»

Компания: Сеть развлекательных клубов "Космик"
14.09.2017
8 октября 2017 года сеть развлекательных клубов Космик приглашает всех желающих принять участие в Первом Семейном турнире по боулингу «Космик-family»!

Программа:

• 11:00 - 12:00 сбор гостей, регистрация, инструктаж по турниру
  • 12:10 - начало турнира
  • 13:30 - окончание турнира, подведение итогов, награждение победителей.

К участию в турнире принимаются семьи с детьми от 6 лет до 14 лет.
    Рекомендуемое минимальное число участников – 3 человека.
    Стоимость участия: от 600 до 1000 рублей.

Посмотреть подробности и зарегистрироваться можно на сайте cosmik.ru

• Еще новости

компания : Сеть развлекательных клубов "Космик" (Развлекательные центры)
    Новостей: 126