Главная      Новости партнёров      Акция в квест-центре "Улица квестов"

Акция в квест-центре "Улица квестов"

14.09.2017
До 15 октября 2017 года в честь начала учебного года игровой квест-центр "Улица квестов" предлагает участникам квестов скидку.

В квест-центре можно:

• Отправиться в космическое приключение на «Звездный спецназ» вместе со своими детьми или наблюдать за их подвигами с экрана мониторов за чашечкой чая с печеньем.
  • Посетить семейный квест «Тайна Хранителя» и раскрыть загадки секретной лаборатории.
  • На час стать расхитителем гробниц на семейном квесте «Земля фараонов».

Скидка 1000 рублей предоставляется по кодовому слову «Школа» до 15 октября 2017 года.
    Акция действительна при бронировании на сайте центра или по телефону: +7 (495) 125-25-27.
    Квесты "Звездный спецназ" и "Тайна Хранителя" проводятся по адресу: м. Таганкская, ул. Николоямская, 16/2 стр.7.
    Квест "Земля фараонов" проводится по адресу: м. Курская, 4 Сыромятнический проезд, 3/5 стр.5
    Прочитать подробнее о квестах можно здесь.

• Еще новости
    18.01.18  Зимняя дрифт-битва в Дзержинском  бесплатно! 20.01
    18.01.18  Курс «Масштаб: от стула до планеты» в Музее «Гараж» (Музей современного искусства "Гараж"), 17.02, 24.02, 03.03 ...
    13.01.18  Масленица в Сказкином Доме  отзывов: 7 (Музей-театр "Сказкин Дом"), 12.02, 13.02, 14.02 ...
    21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 20.01, 21.01, 23.01 ...

Рубрика: Квесты
    Москва, ул. Николоямская, д. 16/2, стр. 7

Улица квестов
    Nurochka  В прошлую пятницу мы с удовольствием сходили на Тайну Хранителя. Сначала хотела идти на Фараонов, но потом, прочитав,...
    Улица квестов
    ИринаГришина  Благодаря выигрышу в викторине, проводимой на ОСД «Улицей Квестов», мы с дочками побывали на «космическом корабле» во...
    Улица квестов
    Romel  Дочь у меня уже довольно взрослая - летом будет 13 лет, поэтому на вопросы викторины от "Улицы квестов" отвечала почти...
    Улица квестов
    Елена72  В прошлые выходные сын (11 лет) был на дне рождения кузена (исполнилось 12) в компании "Улица квестов". Родители...
    Улица квестов
    Аделаида  На триместровых каникулах три мальчика 11-ти лет совершили космическое путешествие: побывали на квесте «Зведный...