Главная      Лента новостей и анонсов      Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж"

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж"

23 сентября 2017 года в саду "Эрмитаж" пройдет квест "Фонарное золотце".

Этот квест от издательства "Самокат" организован для всех искателей приключений к премьере серии спектаклей театра "Сфера" по книгам Руне Белсвика "Простодурсен".

В перерыве между вторым и третьим спектаклем с 15.30 до 17.30 каждый желающий совершенно бесплатно сможет попасть в "Приречную страну", сыграть в любимые игры Сдобсена, Ковригсена, Простодурсена и утенка и отыскать самое ценное — фонарное золотце.

Откуда начать поиск? Следуйте за своей интуицией! Возьмите карту в справочной службе "Самоката" и вперед!

23 сентября в театре "Сфера" открывается выставка "Простодурсен и все-все-все", где будут собраны эскизы костюмов художника Ольги Хлебниковой, рисунки воспитанников детского пансиона "Павлин" (д. Мышкино), иллюстрации к книгам Руне Белсвика "Простодурсен", Варвары Помидор, а также работы фотохудожника Марины Львовой.

К премьере спектакля в 16.00 в "Гостиную Простодурсена" на встречу со зрителями приедет замечательный переводчик серии книг о Приречной стране- Ольга Дробот.

Чтобы попасть на эту встречу, необходимо взять приглашение в Справочной Самокатной Службе.

Время проведения квеста: с 15:30 до 17:30.
Участие в квесте бесплатное, но необходима регистрация.

Даты
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Москва, Каретный ряд, д. 3, сад "Эрмитаж"

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж"

Редакция OSD.RU  8 фотографий
Аделаида  8 фотографий

Сад Эрмитаж
NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
Театр "Сфера"
Catherine II  В субботу с подругами посмотрели спектакль "Обыкновенная история". Это уже третий спектакль в этом театре, и думаю,...
Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Сад Эрмитаж
milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...
Сад Эрмитаж
deva-rus  1 мая 2012 - ездили на бесплатную праздничную программу. Небольшой очень уютный парк, красиво, чисто, работает кафе,...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!