Главная      Лента новостей и анонсов      Экспозиция "Сказочный лес" в Аптекарском огороде

Экспозиция "Сказочный лес" в Аптекарском огороде

14.09.2017
15 сентября 2017 года, в рамках фестиваля "Краски осени" и в преддверии Грибного фестиваля, в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" состоится открытие экспозиции "Сказочный лес".

На выставке представлено свыше 1700 редких теневыносливых растений, включая ландыши, колокольчики, морозники, хосты, живучки, подофилы, кровохлёбки, фиалки, медуницы, герани, дицентры, наперстянки и многие другие. В центре внимания — сорта лесных видов травянистых растений из Северной Америки, Европы, Сибири и Дальнего Востока. "Сказочный лес" вдоль Западной аллеи.

Начало в 15:00.
Вход по билетам в огород.

12.10.17  Выставка "Искусство бонсай" в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 20.01, 21.01, 22.01 ...

Москва, Проспект Мира, д. 26

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экспозиция "Сказочный лес" в Аптекарском огороде

ИринаГришина  40 фотографий
ИринаГришина  40 фотографий

Аптекарский огород
ИринаГришина  Осталось всего 10 дней до закрытия выставки «Искусство бонсай», которая проходит в Аптекарском огороде до 28 января....
Аптекарский огород
Mama_Vitti  Каждый раз, когда мы оказываемся в районе Проспекта Мира, обязательно заходим в Аптекарский огород. Это потрясающей...
Аптекарский огород
Анника  Поскольку в воскресенье 8 октября стояла прекрасная для нашей дождливой осени погода, мы с детьми после экскурсии...
Аптекарский огород
UtroN  В прошлое воскресенье с дочерью 8 лет прогулялись по Аптекарскому огороду Ботанического сада МГУ. Решили...
Аптекарский огород
НаташаЧе  Сейчас самое время идти в Аптекарский огород! Были там с детьми 7 апреля, удивительная красота! Ковры из подснежников,...