Главная      Новости партнёров      Изменение режима работы Парка "Зарядье"

Изменение режима работы Парка "Зарядье"

14.09.2017
С 14 сентября 2017 года Парк Зарядье меняет режим работы.

Теперь по понедельникам попасть в него можно только во второй половине дня, начиная с 14:00.

Кроме того, вход на территорию, смотровую площадку "Парящий мост" и в павильоны будет осуществляться с 15-минутными интервалами.

14.09.17  Концерты "Усадьба Jazz Kids" 01.10, 15.10, 29.10 ...
07.09.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
29.08.17  Лыжный Салон 2017  бесплатно!  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 20.10, 21.10, 22.10 ...

Москва, между ул. Варварка и Москворецкой набережной

Парк "Зарядье"
Brulka  Были в парке с мужем и дочерью 6 лет 12.09.2017. Попали туда случайно, так как прогуливались по центру. Я не любитель...
Парк "Зарядье"
Эндрю  Несмотря на отрицательные отзывы, захотелось увидеть все своими глазами. Взяли по просьбе 9 летней дочки самокат, в...
Парк "Зарядье"
Bellz  Мы были на открытии нового парка “Зарядье” 10 сентября. Пригласительный билет мне выдали на моей работе (в...
Парк "Зарядье"
BellaD  Посетили сегодня парк Зарядье :(. У меня был один вопрос, куда там дели 14 млрд рублей? Сумашедшая сумма. Мост, ну...
Парк "Зарядье"
s_elena_a1  Как же мне хотелось сегодня туда попасть, и преодолев все препятствия мы всё-таки вырвались! Парк "Зарядье" сегодня...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!