Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 16 и 17 сентября

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 16 и 17 сентября

Рекомендуемый возраст: с 1 года
В предстоящие выходные – с 16 по 17 сентября 2017 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. В музеи Москвы - бесплатно!
    17 cентября в Москве пройдет акция бесплатного посещения столичных музеев, подконтрольных Департаменту по делам культуры Москвы.

2. Научное шоу «Я – вода» в парке Горького
    16 и 17 сентября «Зеленая школа» совместно с Минприроды России проводит научное шоу «Я – вода».

3. Университетские субботы в вузах Москвы
    В выходные продолжается просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» для школьников, студентов и взрослых. Необходима предварительная запись!

4. Фестиваль школьных театров
    16 и 17 сентября в Большом зале Центрального Дома работников искусств заканчивается XIX Всероссийский фестиваль школьных театров «Русская драма».

Подробнее

5. Игротека в ТРЦ “Вэйпарк”
    16 сентября в ТРЦ “Вэйпарк” пройдет Праздник железных дорог “Паровозия” - веселая мини-игротека для детей от 2 лет и их родителей.

Подробнее

6. Выставка «И снова «Тартюф»
    В Российской государственной библиотеки искусств продолжается выставка «И снова «Тартюф».

Подробнее

Вход на все мероприятия свободный.
Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.
Бесплатные мероприятия: 16 сентября и 17 сентября.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 16 и 17 сентября

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!