Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль конструкторов в Эврика-Парке

Фестиваль конструкторов в Эврика-Парке

Объект: Эврика-Парк
Рекомендуемый возраст: с 1 года
08.04.2018
12 и 13 мая 2018 года в Эврика-Парке состоится Фестиваль конструкторов. Ребят ждут более 85 видов конструкторов со всего мира для разных возрастов — от мягких кубиков до электронных роботов.

Для каждого вида конструкторов представлено несколько комплектов, что позволяет построить большие сооружения, недоступные в домашних условиях с одним набором.

В программе также веселые конкурсы и соревнования, красивые призы, помощь ведущих.

Специальная детская площадка для детей от 1 до 3 лет. На ней находятся только конструкторы с крупными деталями.

В рамках фестиваля пройдет семейный конкурс. Команда Мама, Папа, 1-2 ребенка до 16 лет.
Конкурс проводится 12 и 13 мая в 12:00 и 17:00.

Время проведения мероприятия: 9:00-20:00.
Предварительная запись групп по тел (985) 147-59-52 и через сайт обязательна.

Стоимость билетов в день посещения: за весь день - 700 руб. ребенок, 400 руб. взрослый.
Стоимость билетов при оплате через сайт заранее: 600 руб. ребенок, 300 руб. взрослый.

Дети до 3-х лет - бесплатно.

Стоимость льготных билетов в день посещения (сеансы 9.00 и 16.00 и пришедшие до 9.30 или после 16.00): за весь день - 500 руб. ребенок, 300 руб. взрослый.

Даты
Май 2018

Июнь 2018

10.04.2018 masha-serega  избранный!
В выходные мы тестировали новое место для экспериментов - научно-познавательный центр Эврика-Парк на Академической. Больше всего на съедобных мастер-классах я... далее
03.03.2018 mishasmother понравилось
Ваши дети любят конструкторы?! Думаете, что нет, тогда вам срочно надо побывать на фестивале конструкторов. И вы поймёте, что ваш ребёнок любит конструкторы,... далее
02.03.2018 asgert понравилось  избранный!
Недавно мы всей семьей посетили Фестиваль конструкторов в Эврика-парке! Это необычная площадка для знакомства детей от 4 до 99 с увлекательной наукой.... далее

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль конструкторов в Эврика-Парке

Эврика-Парк
Catherine II  Вчера ученики школы "Альянс" снова побывали на занятиях в Эврика-парке. В этот раз у нас была Кухня самодельной...
Эврика-Парк
lissitsa1  С большим удовольствием побывали в "Эврика-парке". На этот раз в рамках празднования дня рождения любимого сайта. Выбор...
Эврика-Парк
о76  Благодаря любимому сайту посетили с дочкой "Школу парфюмерного искусства" в Эврика-парке. Были там первый раз, но на...
14-й День Рождения OSD.RU
Shell399  Сегодня в рамках празднования 14-летия OSD посетили "школу парфюмерного искусства" в Эврике. Для начала вспомнили...
Эврика-Парк
KriKos  Благодаря Дню рождения любимого сайта, посетили с детьми "Школу парфюмерного искусства" в Эврика-парке. До...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.