Главная      Лента новостей и анонсов      Научное шоу «Я – вода» в парке Горького

Научное шоу «Я – вода» в парке Горького

Рекомендуемый возраст: с 3 до 18 лет
В рамках года экологии в России 16, 17, 23 и 24 сентября 2017 года «Зеленая школа» совместно с Минприроды России проводит научное шоу «Я – вода».

В программе: лабораторные исследования агрегатных состояний воды и познавательная "Школа Капы" о правилах экономии воды на даче, дома и на природе, шоу гигантских мыльных пузырей, эксперименты с дымом, сухим льдом, водой и взрывами, а также дегустация «волшебного» азотного мороженого.

Ребята в возрасте от 3 до 18 лет смогут поучаствовать во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Разноцветные капли».

Все конкурсные работы в рамках отдельной номинации будут отмечены дипломами и памятными призами.

Участие в научных шоу бесплатное, но необходима регистрация.

Даты
Сентябрь 2017

Октябрь 2017
17.09.2017 Мама Natalia  избранный! фото
Мы тоже посетили это мероприятие в субботу, 16.09. Пришли в парк на час раньше его начала из-за младшей дочки (почти 4 года), чтобы успеть максимально больше,... далее
16.09.2017 Шашимукхи понравилось фото
Сегодня посетили замечательное мероприятие в "Я-вода". Попасть на него можно в эти выходные или в следующие. Время работы площадки с 12 до 20, само мероприятие... далее

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4, на территории парка им. Горького

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Научное шоу «Я – вода» в парке Горького

ЦПКиО им. Горького
Asta  Если вы не планируете активный отдых – велосипеды, ролики, то в парк Горького ехать не стоит. По порядку о нашей...
Зеленая школа в Парке Горького
Ольга  Отмечали день рождения в парке Горького, и, заранее узнав про зеленую школу, зашли туда. Помещение красивое,...
Зеленая школа в Парке Горького
glebas  Ходили в Зеленую школу в субботу 15 сентября. Ребенку 6.5 лет. Записали на мастер-класс про пчел, параллельно шел...
Зеленая школа в Парке Горького
a72650  Выдалась вчера нерабочая пятница и поехал со своими разбойниками (3 и 4 года) в ЦПКиО. Были на своих велосипедах. Парк...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!