Главная      Лента новостей и анонсов      Научное шоу «Я – вода» в парке Горького

Научное шоу «Я – вода» в парке Горького

Рекомендуемый возраст: с 3 до 18 лет
В рамках года экологии в России 16, 17, 23 и 24 сентября 2017 года «Зеленая школа» совместно с Минприроды России проводит научное шоу «Я – вода».

В программе: лабораторные исследования агрегатных состояний воды и познавательная "Школа Капы" о правилах экономии воды на даче, дома и на природе, шоу гигантских мыльных пузырей, эксперименты с дымом, сухим льдом, водой и взрывами, а также дегустация «волшебного» азотного мороженого.

Ребята в возрасте от 3 до 18 лет смогут поучаствовать во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Разноцветные капли».

Все конкурсные работы в рамках отдельной номинации будут отмечены дипломами и памятными призами.

Участие в научных шоу бесплатное, но необходима регистрация.

17.09.2017 Мама Natalia  избранный! фото
Мы тоже посетили это мероприятие в субботу, 16.09. Пришли в парк на час раньше его начала из-за младшей дочки (почти 4 года), чтобы успеть максимально больше,... далее
16.09.2017 Шашимукхи понравилось  избранный! фото
Сегодня посетили замечательное мероприятие в "Я-вода". Попасть на него можно в эти выходные или в следующие. Время работы площадки с 12 до 20, само мероприятие... далее
27.09.2017 Koshara понравилось
Посетили это мероприятие 16.09.2017 с детьми 8, 9 и 10 лет. Узнали о нем здесь, на сайте, в четверг. Сразу же зарегистрировались, я боялась, что мест не... далее

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4, на территории парка им. Горького

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Научное шоу «Я – вода» в парке Горького

ЦПКиО им. Горького
Asta  Если вы не планируете активный отдых – велосипеды, ролики, то в парк Горького ехать не стоит. По порядку о нашей...
Зеленая школа в Парке Горького
Ольга  Отмечали день рождения в парке Горького, и, заранее узнав про зеленую школу, зашли туда. Помещение красивое,...
Зеленая школа в Парке Горького
glebas  Ходили в Зеленую школу в субботу 15 сентября. Ребенку 6.5 лет. Записали на мастер-класс про пчел, параллельно шел...
Зеленая школа в Парке Горького
a72650  Выдалась вчера нерабочая пятница и поехал со своими разбойниками (3 и 4 года) в ЦПКиО. Были на своих велосипедах. Парк...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий