Главная      Лента новостей и анонсов      Зоопрограмма «Приключения в подмосковном лесу»

Зоопрограмма «Приключения в подмосковном лесу»

11.08.2017
12 и 13 августа 2017 года в Московском зоопарке на Ярмарочной площади рядом с павильоном «Обезьяны», на Новой территории будет проходить зоопрограмма «Приключения в подмосковном лесу».

Программа будет интересна всем, кто пришел в зоопарк не только увидеть животных, но и узнать, как правильно охранять родную природу.

Все начнется с интерактивного спектакля.

Как спасти подмосковное озеро, когда все его покинули и только Пчелка и Божья Коровка не хотят сдаваться. Может быть, подружки Лягушки-Путешественницы с разных континентов помогут решить проблему? Или сама путешественница что-нибудь придумает?

После спектакля состоится беседа с демонстрацией животных.

У гостей программы будет есть редкая возможность увидеть жителей Московского зоопарка не в вольерах. Хотя именно эти звери в природе живут совсем рядом с нами – в подмосковном лесу. Это любимые нами – лиса, заяц, ворон и ежик. Гостям программы расскажут о них и ответят на все вопросы.

После беседы откроется мастер-класс «Веселые старты». Все участники сделают своими руками лягушку-сувенир. И вместе с ней будут соревноваться, проверяя главное лягушачье умение – прыгучесть.

Всем гостям программы в подарок лягушка-рекордсмен, сделанная своими руками.

Время проведения программы: с 13.00 до 15.00.
Вход в зоопарк по билетам.

14.09.17  Выставка «Гении маскировки»  отзывов: 1 (Московский Зоопарк), 17.10, 18.10, 19.10 ...
26.12.16  Шоу кормления животных в зоопарке  отзывов: 2 (Московский Зоопарк), 17.10, 18.10, 19.10 ...
22.05.14  Павильон "Удивительный мир рептилий" в зоопарке (Московский Зоопарк), 17.10, 18.10, 19.10 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Зоопрограмма «Приключения в подмосковном лесу»

ИринаГришина  32 фотографии
Yegres  34 фотографии
GhostInTheShell  47 фотографий

Московский Зоопарк
Аделаида  В зоопарке папа с дочкой 8 лет были 16 сентября. Большое спасибо всем, кто ранее писал в своих отзывах про кассы и...
Московский Зоопарк
asa1976  Крик: «Вот это зебра!» одного маленького посетителя, указывающего на жирафа, подтвердил тот факт, что Московский...
Московский Зоопарк
Irishka-D  В зоопарке мы побывали с дочкой 5 лет. Для нее это было первое и очень ожидаемое посещение Московского зоопарка. Дочке...
Московский Зоопарк
Анника  В последнюю субботу перед началом учебного года посетили всей семьей (с детьми 12, 9 и 3 лет) Московский зоопарк....
Московский Зоопарк
UtroN  В субботу, 29 июля, в Московском зоопарке проходило празднование «Дня тигра». Мы этим летом еще не были в зоопарке,...

Спектакль Рикки - история об одной великой битве в джунглях на сцене РАМТ
Лешие, бабки-ёшки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"