Главная      Лента новостей и анонсов      Танцевальные мастер-классы

Танцевальные мастер-классы

Объект: Москвариум
В августе 2017 года «Москвариум» приглашает всех желающих принять участие в бесплатных мастер-классах по зажигательным латиноамериканским танцам и зумбе.

Занятия проводятся под руководством одного из лучших тренеров мира – Евгения Папунаишвили и ведущих хореографов его школ танцев "ШТЕП".

Весь август ежедневно в 13.00 и 16.00 детей и взрослых ждут на площади перед входом в «Москвариум» или на втором этаже комплекса напротив ресторана «Нарния».

Участие в мастер-классах бесплатное.

Объединения новостей

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Танцевальные мастер-классы

lissitsa1  37 фотографий

Москвариум
JuliaZt  Давно собирались посетить Москвариум - то я с детьми, то всей семьей, то даже всем классом, но все никак не...
Москвариум
OlyaYu  Про Москвариум написано уже много. Немного напишу о том, как его восприняли маленькие дети (2 года и почти 5 лет). Мы...
Москвариум
OlgaER  Если бы попросили оценить Москвариум по пятибалльной шкале, то, честно говоря, даже не знаю, как я оценила бы. Скорее...
Москвариум
Викторияжжж  Побывали в Москвариуме вместе с дочерью 7 лет. До чего же отличное место. Изначально не ожидала ничего особенного, тем...
Москвариум
Yowka  Посетили Москвариум с дочкой 7 лет. На меня и на нее он произвел наверное самое огромное впечатление за последний год....

Спектакль Рикки - история об одной великой битве в джунглях на сцене РАМТ
Лешие, бабки-ёшки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"