Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль «МИР» в парке Красная Пресня

Фестиваль «МИР» в парке Красная Пресня

9 сентября 2017 года телерадиокомпания «Мир» приглашает на фестиваль «МИР» в парк "Красная Пресня", приуроченный к 25-летию компании.

Здесь соберутся все, кому интересны телевидение, путешествия и культура разных стран. Телерадиокомпания «Мир» объединяет страны Содружества, а фестиваль в парке - это возможность познакомиться с традициями наших соседей и узнать, как работают телеканалы «Мира».

Все площадки фестиваля носят названия программ МТРК «Мир».

• Павильон «Новости»
    (у входа в парк)

Здесь каждый желающий сможет попробовать себя в роли ведущего новостей и получить видеозапись на память.

• «Во весь голос!»
    (главная сцена парка)

- В 11.30 - выступление группы «Фрукты»;
    - В 14.30 и в 18.50 - Лина Арифулина представит новый проект, который выйдет на телеканале «МИР» уже этой осенью. В поддержку нового шоу выступят Марк Тишман, Этери Бериашвили, Брендон Стоун, Маргарита Позоян, Руслан Алехно, Арсениум и др.
    - В течение дня - шоу барабанов «Ритмы Кавказа», армянский дудук, грузинский танец «Кинтоури» и розыгрыши подарков.

• Площадка «Доброе утро, мир!»

- 10:40 - утренняя зарядка с Ариной Скоромной
    - Тайцзи, танец мандала и футбольный матч.

• Площадка «Культурный обмен»

Здесь можно узнать о путешествиях по странам Содружества и Грузии. Travel-секретами поделятся известные путешественники и ведущие телеканала «МИР».

• Площадка «Достояние республик»

Мастер-классы по прикладному искусству. Здесь гости научатся делать якутские войлочные обереги, узбекские бабайчики, казахские украшения и в настоящей юрте узнают все тонкости восточного чаепития.

• Площадка для детей «Ой, мамочки!»

Мастер-классы, конкурсы и веселый спектакль. Каждый час ведущие телеканала «МИР» будут брать интервью у юных зрителей.

• Фотовыставка «Тайны времени» главного оператора МТРК «Мир» Дмитрия Ходаковского позволит увидеть, в каких удивительных местах побывала съемочная группа телеканала.

Вечером состоится открытый кинопоказ, а завершится фестиваль праздничным салютом в 22:00.

Время проведения: 10:00 - 22:00.
    Вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей
    05.09.17  Выставка «Москва сквозь века»  отзывов: 6 (Государственная Третьяковская галерея), 13.12, 14.12, 15.12 ...
    05.09.17  Выставка «Сохраненные святыни Москвы ушедшей» (Государственная Третьяковская галерея), 13.12, 14.12, 15.12 ...
    30.08.17  Салют в День города  бесплатно!

Москва, ул. Мантулинская, д. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль «МИР» в парке Красная Пресня

rozavetra  13 фотографий
    MIA  35 фотографий

Парк "Красная Пресня"
    Insomnia  На волне прекрасного настроения после сегодняшней прогулки, решила написать отзыв о нашем "домашнем" парке, в который...
    Парк "Красная Пресня"
    mari_nik  Сегодня в очередной раз гуляли по парку Красная Пресня в рамках олимпиады Музеи-Парки-Усадьбы. Девочки у нас разного...
    Парк "Красная Пресня"
    TorrenT  В субботу 22.08.2015 с сыном 6 лет попали первый раз в Парк "Красная Пресня". Детский телеканал Nickelodeon проводил...
    Парк "Красная Пресня"
    allarma  Гуляли в этом парке в выходной. Отличное место в центре города. Парк очень ухоженный и благоустроенный, на территории...
    Парк "Красная Пресня"
    Мама Темыча  Очень любим наш парк, а за лето он изменился только в лучшую сторону. Сделали новую детскую площядку с резиновым...

Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений