Главная      Новости партнёров      Дорогу утятам!

Дорогу утятам!

Компания: Детский отдел ЦБИЛ
Рекомендуемый возраст: с 6 до 8 лет
16 августа 2017 года в 12:00 Детский зал Иностранки приглашает на мероприятие «Дорогу утятам!» по сказочной повести американского писателя Роберта Макклоски о семействе уток, обосновавшемся в Бостоне. Эта история оказалась такой популярной, что в Центральном парке Бостона был установлен памятник утке и восьми утятам. Не все знают, что такой же памятник есть и в Москве.

На занятии Детского зала дети прочтут эту трогательную историю, проследят маршрут уток по Бостону, а также много нового узнают о наших пернатых соседях, населяющих многие водоемы Москвы, в первую очередь о самом распространенном виде речной утки – крякве.

Занятие проходит в Детском читальном зале на втором этаже.

Запись по по телефону 8-495-915-72-81 или через Timpead.

компания : Детский отдел ЦБИЛ (Библиотеки)
Новостей: 37

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...

«РетроФест» в Сокольниках бесплатно! (Парк Сокольники), 26.08, 27.08
Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий