Главная      Новости партнёров      «Синерукие Джамбли» в Гиперионе

«Синерукие Джамбли» в Гиперионе

Компания: Книжный клуб-магазин Гиперион
09.08.2017
12 августа 2017 года в 14:00 в книжном клубе-магазине "Гиперион" — детская музыкально-игровая программа "Синерукие Джамбли". Выступают Евгения Славина и Игорь Белый - дуэт "Ойфн Вег".
В программе принимает участие Илья Сайтанов (флейта).

На этом музыкальном представлении откроется сундучок, доставшийся исполнителям от матроса по имени Четверг, и найдено там множество таинственных предметов, каждый из которых подарит песню.
Песни эти не простые. Слушая их, зрителям придётся подпевать, топать и хлопать, отгадывать загадки и даже учиться петь на языке привидений.

Дети совершат кругосветное путешествие вместе с Уткой и Кенгуру, будут радоваться за кошечку Молли и филина Филли и волноваться за Синеруких Джамблей, уплывших в решете по бурному морю. Но, благодаря записке, найденной в замшелой бутылке, всё закончится хорошо.

Стоимость: 700 рублей.
Второй ребёнок (и далее) — бесплатно.

Бронировать билеты можно по телефону +7 916 613 4286. После этого их надо выкупить в "Гиперионе". Бронь держится 3 дня.
Онлайн-регистрация: https://hyperionbook.timepad.ru/event/549613/
Внимание! Если регистрация на событие уже закрыта, билеты всегда можно приобрести на кассе.

компания : Книжный клуб-магазин Гиперион (Магазины)
Адрес: Москва, Хохловский переулок, д. 7 - 9, стр. 3, вход со двора
Телефоны: 7-916-613-4286