Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 12 и 13 августа

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 12 и 13 августа

Рекомендуемый возраст: с 1 года
В предстоящие выходные – с 12 по 13 августа 2017 года - в Москве пройдет много увлекательных программ для родителей с детьми. Подробнее обо всех самых интересных мероприятиях читайте в нашей статье "Куда пойти в выходные?".

Среди всех запланированных программ есть и такие, которые проводятся бесплатно. Список самых интересных, на наш взгляд, мероприятий со свободным входом:

1. День Индии в Сокольниках
    12 и 13 августа на Центральной эстраде парка «Сокольники» состоится празднование Дня Независимости Индии.

Подробнее

2. Турниры по настольным экономическим играм.
    12 августа на «Бирже торгов» в павильоне «Умный город» на ВДНХ продолжается серия субботних турниров по игре «Экономикус. Биржа торгов» для школьников. Необходима регистрация!

3. Летние мультфильмы
    13 августа в детской библиотеке в КЦ ЗИЛ родители с детьми могут посмотреть мультфильмы Школы-студии анимационного кино «Шар».

4. Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА
    12 августа фонд V-A-C приглашает детей от 4 до 8 лет поиграть в кураторов и критиков на настоящей выставке. Необходима предварительная регистрация!

5. Мастер-классы по фехтованию на Ангарских прудах
    12 августа в парке на Ангарских прудах организуют мастер-класс по фехтованию.

Подробнее

6. Концерты фестиваля «Спасская башня»
    12 августа в парке искусств Музеон в рамках программы «Военные оркестры в парках» можно увидеть выступление Оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации.

7. «Лето без портфеля» в Москино
    12 августа сеть кинотеатров «Москино» зовет юных зрителей посмотреть фильм «Живая радуга».

Подробнее

8. Фестиваль духовой музыки «Лето в Коломенском»
    13 августа в музее-усадьбе "Коломенское" в рамках фестиваля духовой музыки «Лето в Коломенском» можно послушать программу «Балканы – территория музыки».

Подробнее

Вход на все мероприятия свободный.
Для участия в некоторых программах может потребоваться регистрация.

Бесплатные мероприятия: 12 августа и 13 августа.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - 12 и 13 августа

Спектакль Рикки - история об одной великой битве в джунглях на сцене РАМТ
Лешие, бабки-ёшки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"