Главная      Новости партнёров      Цикл концертов "Музыка в ночи"

Цикл концертов "Музыка в ночи"

Рекомендуемый возраст: с 6  лет
9, 23 и 30 августа 2017 года на открытой сцене в парке Новослободский музыкальный театр Ирины Комаровской представит цикл концертов "Музыка в ночи".

В программе прозвучит музыка на любой вкус: авторская песня, арт-рок, популярная классика.

Начало в 19:30.
Вход свободный.

Даты
Август 2017

Сентябрь 2017

22.08.17  Квест "Школа Лиза Алерт"  бесплатно! (ТРЦ "Афимолл Сити"), 26.08, 09.09
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08

Детский парк №1 Центрального Административного Округа
Anna  Мы живем рядом с этим парком и почти каждый день там гуляем. Площадки есть, но 1. качели сломаны считайте что их...
Детский парк №1 Центрального Административного Округа
Зайцева Елена  Я, как и многие другие, провожу каждый день в этом парке со своими детьми, так как гулять на площадках в наших дворах...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

«РетроФест» в Сокольниках бесплатно! (Парк Сокольники), 26.08, 27.08
Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий