Главная      Лента новостей и анонсов      «Юный сценограф» в доме Островского

«Юный сценограф» в доме Островского

Рекомендуемый возраст: с 7 до 12 лет
08.08.2017
9 сентября 2017 года в Доме-музее А.Н. Островского пройдет интерактивная программа «Юный сценограф» для школьников 7-12 лет.

Дети и их родители смогут сами создать эскиз костюма персонажа весенней сказки А.Н. Островского «Снегурочка».

Участникам предложат стать авторами костюмов двух героев сказки – Купавы и Мизгиря.

Начало в 15.00.
Стоимость билетов: 300 рублей.
Телефон для справок: +7 (495) 953-86-84, +7 (495) 951-11-40.

Даты
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Москва, ул. М. Ордынка, д. 9/12, стр. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Юный сценограф» в доме Островского

Домовушка  24 фотографии

Дом-музей А. Н. Островского
Домовушка  Наконец побывали в музее А.Н.Островского - зашли сами, без экскурсий, но нам повезло: на втором этаже смотрительница...

Юбилей Москвы 870  бесплатно!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии