Главная      Лента новостей и анонсов      Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Рекомендуемый возраст: с 4 до 8 лет
C 8 июля до 19 августа 2017 года по субботам фонд V-A-C приглашает детей от 4 до 8 лет поиграть в кураторов и критиков на настоящей выставке.

Что такое произведение искусства? Кто расставил экспонаты именно так? Зачем вообще нужны выставки? Участников программы ждет разговор на эти темы, а также дети и родители смогут создать собственный макет художественной выставки.

Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.
Адрес: Гоголевский бульвар, 10/2.
Начало в 12:00.

16.07.2017 Шашимукхи понравилось  избранный! фото
Вчера ходили на другое занятие от фонда V-A-C в Музее современного искусства на Гоголевском. Занятие называется "Театральный тур и макетная мастерская для... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Московский музей современного искусства
Шашимукхи  Вчера были в филиале MMOMA на Гоголевском бульваре, 10/2. Сейчас там по воскресеньям в 12:00 проходят мастер-классы с...
Московский музей современного искусства
Юсик  Незапланированно посетили Московский музей современного искусства, здание на Петровке, 25, 18.07.2016. Мы решили...
Московский музей современного искусства
maryshv  Свое "Семейное путешествие" решили закончить в музее современного искусства на Петровке. Я долго сомневалась по поводу...
Семейное путешествие «Всей семьей в музей» (Биологический музей им. Тимирязева)
Светуля  В рамках «Семейного путешествия» посетили c 14-летней дочкой Московский музей современного искусства на Петровке....
Московский музей современного искусства
morozik  Были с детьми 5 и 14 лет, 15 апреля 2012 г. Экспозиция понравилась, очень разнообразная, не только картины, но и...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках