Главная      Лента новостей и анонсов      Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Рекомендуемый возраст: с 4 до 8 лет
C 8 июля до 19 августа 2017 года по субботам фонд V-A-C приглашает детей от 4 до 8 лет поиграть в кураторов и критиков на настоящей выставке.

Что такое произведение искусства? Кто расставил экспонаты именно так? Зачем вообще нужны выставки? Участников программы ждет разговор на эти темы, а также дети и родители смогут создать собственный макет художественной выставки.

Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.
Адрес: Гоголевский бульвар, 10/2.
Начало в 12:00.

16.07.2017 Шашимукхи понравилось фото
Вчера ходили на другое занятие от фонда V-A-C в Музее современного искусства на Гоголевском. Занятие называется "Театральный тур и макетная мастерская для... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Московский музей современного искусства
Юсик  Незапланированно посетили Московский музей современного искусства, здание на Петровке, 25, 18.07.2016. Мы решили...
Семейное путешествие «Всей семьей в музей» (Биологический музей им. Тимирязева)
maryshv  Свое "Семейное путешествие" решили закончить в музее современного искусства на Петровке. Я долго сомневалась по поводу...
Московский музей современного искусства
Светуля  В рамках «Семейного путешествия» посетили c 14-летней дочкой Московский музей современного искусства на Петровке....
Московский музей современного искусства
morozik  Были с детьми 5 и 14 лет, 15 апреля 2012 г. Экспозиция понравилась, очень разнообразная, не только картины, но и...
Московский музей современного искусства
Адель  Сегодня были с дочкой и с форумчанами в этом музее на выставке "Если бы я только знал". Честно говоря, многого не...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!