июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Лента новостей и анонсов      Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Рекомендуемый возраст: с 4 до 8 лет
C 8 июля до 19 августа 2017 года по субботам фонд V-A-C приглашает детей от 4 до 8 лет поиграть в кураторов и критиков на настоящей выставке.

Что такое произведение искусства? Кто расставил экспонаты именно так? Зачем вообще нужны выставки? Участников программы ждет разговор на эти темы, а также дети и родители смогут создать собственный макет художественной выставки.

Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.
Адрес: Гоголевский бульвар, 10/2.
Начало в 12:00.

Даты
Июль 2017

Август 2017

16.07.2017 Шашимукхи понравилось фото
Вчера ходили на другое занятие от фонда V-A-C в Музее современного искусства на Гоголевском. Занятие называется "Театральный тур и макетная мастерская для... далее
03.05.17  Выставка «Антонио Гауди. Барселона»  отзывов: 2 (Московский музей современного искусства), 24.07, 25.07, 26.07 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Театральный тур и макетная мастерская в ММОМА

Московский музей современного искусства
Юсик  Незапланированно посетили Московский музей современного искусства, здание на Петровке, 25, 18.07.2016. Мы решили...
Московский музей современного искусства
morozik  Были с детьми 5 и 14 лет, 15 апреля 2012 г. Экспозиция понравилась, очень разнообразная, не только картины, но и...
Московский музей современного искусства
Адель  Сегодня были с дочкой и с форумчанами в этом музее на выставке "Если бы я только знал". Честно говоря, многого не...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых