июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Новости партнёров      Концерт «Первый звонок!»

Концерт «Первый звонок!»

Рекомендуемый возраст: с 6  лет
14.07.2017
1 сентября 2017 года в Государственнном Кремлевском Дворце состоится концерт «Первый звонок!», посвященный Дню знаний. Главным организатором концерта выступит продюсерский центр Юрия Гончара «Gonchar Production”.

В этот вечер детей и родителей поздравят известные артисты, певцы и ведущие, популярные у подростков и школьников: Дмитрий Маликов, Алсу, Тимур Родригез, Юлия Началова, Авраам Руссо, Наталья Подольская, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Артик и Асти, Виагра, Полина Гагарина, Пелагея, Александр Маршал, Юлианна Караулова, Александр Ревва, Максим Галкин, Валерия, Глеб Матвейчук.

В концерте ожидается участие финалистов и победителей конкурсов «Голос дети» и «Новая волна».

Наиболее важной составляющей праздника является его социальная часть.
В нашей стране существует ряд государственных программ, одна из которых трактуется как «Забота о детстве». В рамках этой программы существуют практические методы. В частности, обучение музыке. Музыкальное образование – неотъемлемая часть всестороннего развития личности ребенка.

Начало в 19:00.
Стоимость билетов от 1000 руб.

Даты
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Объединения новостей
14.07.17  Юбилей Игроведа  бесплатно! (Аквапарк Карибия), 30.07
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 28.07, 29.07, 30.07 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно! (ВДНХ), 29.07, 05.08, 12.08 ...
15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 29.07, 30.07, 05.08 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 24.07, 25.07, 26.07 ...

Государственный Кремлевский Дворец
ЕленамамаДаши  Мы с дочкой (12 лет) посетили 15.03.14 балет "Жизель" в Кремлевском дворце. До этого видели только детские балеты в...
Государственный Кремлевский Дворец
мама Буси и...  Вчера посетили с ребенком-подростком Государственный Кремлевский Дворец и посмотрели балет "Ромео и Джульетта". Это...
Государственный Кремлевский Дворец
муся  Были вчера с ребенком 5.5 лет в Кремлевском Дворце Съездов на балете "Руслан и Людмила". Нам очень понравилось....
Государственный Кремлевский Дворец
Зоя  Руслан и Людмила. Кремлёвский балет. Ходили папа, мама и дочка 8 лет на балет в Кремль "Руслан и Людмила". Очень...
Государственный Кремлевский Дворец
MIA  Вот мы, наконец, и побывали на главной елке страны - Кремлевской Елке ;-)! Не знаю уж почему, но у меня было твердое...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых