Главная      Новости партнёров      Концерт «Первый звонок!»

Концерт «Первый звонок!»

24.07.2017
1 сентября 2017 года в Государственнном Кремлевском Дворце состоится концерт «Первый звонок!», посвященный Дню знаний. Главным организатором концерта выступит продюсерский центр Юрия Гончара «Gonchar Production”.

В этот вечер детей и родителей поздравят известные артисты, певцы и ведущие, популярные у подростков и школьников: Дмитрий Маликов, Алсу, Тимур Родригез, Юлия Началова, Авраам Руссо, Наталья Подольская, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Артик и Асти, Виагра, Полина Гагарина, Пелагея, Александр Маршал, Юлианна Караулова, Александр Ревва, Максим Галкин, Валерия, Глеб Матвейчук.

В концерте ожидается участие финалистов и победителей конкурсов «Голос дети» и «Новая волна».

Наиболее важной составляющей праздника является его социальная часть.
В нашей стране существует ряд государственных программ, одна из которых трактуется как «Забота о детстве». В рамках этой программы существуют практические методы. В частности, обучение музыке. Музыкальное образование – неотъемлемая часть всестороннего развития личности ребенка.

Начало в 19:00.
Стоимость билетов от 1000 руб.

02.09.2017 LP понравилось  избранный!
Сегодня сходили на этот замечательный концерт. Мы все остались очень довольны. Было много замечательных песен и танцев. До концерта в фойе было много разных... далее
Объединения новостей
21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 25.11, 26.11, 28.11 ...
17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Государственный Кремлевский Дворец
ЕленамамаДаши  Мы с дочкой (12 лет) посетили 15.03.14 балет "Жизель" в Кремлевском дворце. До этого видели только детские балеты в...
Государственный Кремлевский Дворец
мама Буси и...  Вчера посетили с ребенком-подростком Государственный Кремлевский Дворец и посмотрели балет "Ромео и Джульетта". Это...
Государственный Кремлевский Дворец
муся  Были вчера с ребенком 5.5 лет в Кремлевском Дворце Съездов на балете "Руслан и Людмила". Нам очень понравилось....
Государственный Кремлевский Дворец
Зоя  Руслан и Людмила. Кремлёвский балет. Ходили папа, мама и дочка 8 лет на балет в Кремль "Руслан и Людмила". Очень...
Государственный Кремлевский Дворец
MIA  Вот мы, наконец, и побывали на главной елке страны - Кремлевской Елке ;-)! Не знаю уж почему, но у меня было твердое...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках