Главная      Лента новостей и анонсов      День Нельсона Манделы в Мастерславле

День Нельсона Манделы в Мастерславле

14.07.2017
18 июля 2017 года в Детском городе мастеров «Мастерславль» отпразднуют День Нельсона Манделы. Мероприятие пройдет при поддержке ООН, Посольства Южно-Африканской Республики в России и Ассоциации благотворительных фондов «Лицо нации».

Городская управа города подготовила необычную программу праздника. В интерактивном формате юным жителям расскажут о том, кем был Нельсон Мандела, познакомят с основными вехами его жизни и деятельности.

Ребята примут участие в специальных занятиях: построят "Стену мира", пройдут в Турагентстве "Уроки вежливости" и сотворят «Голубя мира», которого потом можно будет забрать с собой. А еще каждый сможет создать "Пластилиновую планету", испечь "Печенье с пожеланиями» и посадить «Дерево мира».

Международный день Нельсона Манделы – праздник, который несет в себе особый смысл и идею. И одна основная цель акции познакомить ребят с главной идеей этого праздника: «каждый может сделать мир лучше» - и сделать первые шаги, чтобы воплотить ее в жизнь.

Время работы города с 10:00 до 19:00.
Участие в мероприятии по билету в Мастерславль.

01.09.17  Фотовыставка «Люди детской книги» (Мастерславль), 20.09, 21.09, 22.09 ...

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День Нельсона Манделы в Мастерславле

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий

Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...
Мастерславль
Verona  "Осторожно, двери закрываются, мы отправляемся в город Мастерславль". Город, которого нет на картах мира, но есть в...
Мастерславль
Desnyr  Мы посетили Мастерстлавль 08 мая, в это день была акция, и нам была предоставлена скидка 20%. Сыну 5,5 лет и ему было...
Мастерславль
МТВ  Прежде чем писать свой отзыв, всегда пробегаю глазами пару-тройку предыдущих. Читать одно и тоже людям не интересно и...
Мастерславль
Kitenok  Давно не писала о Мастерславле, но, по счастливой случайности, побывала в городе сама, поэтому пишу очередной отзыв!...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.