июльавгуст

Главная      Лента новостей и анонсов      День Нельсона Манделы в Мастерславле

День Нельсона Манделы в Мастерславле

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
14.07.2017
18 июля 2017 года в Детском городе мастеров «Мастерславль» отпразднуют День Нельсона Манделы. Мероприятие пройдет при поддержке ООН, Посольства Южно-Африканской Республики в России и Ассоциации благотворительных фондов «Лицо нации».

Городская управа города подготовила необычную программу праздника. В интерактивном формате юным жителям расскажут о том, кем был Нельсон Мандела, познакомят с основными вехами его жизни и деятельности.

Ребята примут участие в специальных занятиях: построят "Стену мира", пройдут в Турагентстве "Уроки вежливости" и сотворят «Голубя мира», которого потом можно будет забрать с собой. А еще каждый сможет создать "Пластилиновую планету", испечь "Печенье с пожеланиями» и посадить «Дерево мира».

Международный день Нельсона Манделы – праздник, который несет в себе особый смысл и идею. И одна основная цель акции познакомить ребят с главной идеей этого праздника: «каждый может сделать мир лучше» - и сделать первые шаги, чтобы воплотить ее в жизнь.

Время работы города с 10:00 до 19:00.
Участие в мероприятии по билету в Мастерславль.

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День Нельсона Манделы в Мастерславле

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий

Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...
Мастерславль
Verona  "Осторожно, двери закрываются, мы отправляемся в город Мастерславль". Город, которого нет на картах мира, но есть в...
Мастерславль
Desnyr  Мы посетили Мастерстлавль 08 мая, в это день была акция, и нам была предоставлена скидка 20%. Сыну 5,5 лет и ему было...
Мастерславль
МТВ  Прежде чем писать свой отзыв, всегда пробегаю глазами пару-тройку предыдущих. Читать одно и тоже людям не интересно и...
Мастерславль
Kitenok  Давно не писала о Мастерславле, но, по счастливой случайности, побывала в городе сама, поэтому пишу очередной отзыв!...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...
Выставка «Когда бумага оживает» (Государственный Дарвиновский музей), 15.08, 16.08, 17.08 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых