Главная      Лента новостей и анонсов      День Нельсона Манделы в Мастерславле

День Нельсона Манделы в Мастерславле

14.07.2017
18 июля 2017 года в Детском городе мастеров «Мастерславль» отпразднуют День Нельсона Манделы. Мероприятие пройдет при поддержке ООН, Посольства Южно-Африканской Республики в России и Ассоциации благотворительных фондов «Лицо нации».

Городская управа города подготовила необычную программу праздника. В интерактивном формате юным жителям расскажут о том, кем был Нельсон Мандела, познакомят с основными вехами его жизни и деятельности.

Ребята примут участие в специальных занятиях: построят "Стену мира", пройдут в Турагентстве "Уроки вежливости" и сотворят «Голубя мира», которого потом можно будет забрать с собой. А еще каждый сможет создать "Пластилиновую планету", испечь "Печенье с пожеланиями» и посадить «Дерево мира».

Международный день Нельсона Манделы – праздник, который несет в себе особый смысл и идею. И одна основная цель акции познакомить ребят с главной идеей этого праздника: «каждый может сделать мир лучше» - и сделать первые шаги, чтобы воплотить ее в жизнь.

Время работы города с 10:00 до 19:00.
Участие в мероприятии по билету в Мастерславль.

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День Нельсона Манделы в Мастерславле

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий

Мастерславль
Анчутка  19 ноября Мастерславль отмечал День рождения, оказывается ему всего-то 3 года! А мне казалось что он существует очень...
Мастерславль
ladylike  Дождливый выходной день мы с девочками решили провести активно и поехали в Мастерславль. О городе мастеров я много...
Мастерславль
Маруся82  Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения города мастеров "Мастерславль"! Были с ребёнком 9 лет, уже во второй...
Мастерславль
Astur  Долго откладывали визит в Мастерславль по подаренным за конкурс билетам, дотянув практически до предельной даты. В...
Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...