Главная      Новости партнёров      Книга Остера "Котлеты от жадности" в издательстве АСТ

Книга Остера "Котлеты от жадности" в издательстве АСТ

Компания: Издательство АСТ
11.07.2017
В конце июля 2017 года в издательстве АСТ выходит новая книга Г. Остера "Котлеты от Жадности".

Это уже четвертая по счету книга из цикла "Дети и Эти", в которой собраны поучительные истории про детей и взрослых.

Воспитание – дело тонкое, требующее душевных сил, любви, терпения и других высоких достоинств. Одно из них – умение взрослого встать на место своего ребёнка и понять, почему ему плохо, некомфортно дома или в школе. Ведь дети не всегда способны объяснить своё «упрямство». Учиться вставать на место другого человека нужно с детства.

Одна учительница физики всё время ставила своим ученикам двойки. И знаете, чем это кончилось? Пришлось ей выйти замуж за фермера, уехать в деревню и пасти там коров. И коз.
Знакомая история? Ещё бы! Эту страшилку каждый родитель рассказывает своим детям, если они плохо учатся.

Но в этой книге – всё наоборот. И это шанс для взрослого немножко постоять на месте своего ребёнка. Впрочем, дети тоже могут занять место родителей и немного потрястись от негодования.

компания : Издательство АСТ (Издательства)
Новостей: 19